Home » Розита скучает по умершему мужу, но «его смерть не стала большим ударом»

Розита скучает по умершему мужу, но «его смерть не стала большим ударом»

«Меня не удивило, что рак был повсюду. Фрэнк курил и пил со страстью, пока я его знал. Или знал его, потому что его больше нет. Он был особенным. У него был паб в центре города. и это была его страсть и его жизнь.Вплоть до семидесяти лет он продолжал сидеть в баре несколько раз в неделю, хотя продал свое кафе уже много лет.

Когда его начали беспокоить ноги, Фрэнк подумал, что логичнее больше отдыхать, чем идти к врачу. «Все будет хорошо», — всегда говорил он. Только когда он уже не мог сам вставать с постели, ему захотелось позвать врача. Он покачал головой, и спустя два сканирования стало ясно, что метастазы были повсюду».

«Я, конечно, скучаю по Фрэнку, но его смерть не стала для меня большим ударом. Тот глубокий траур, о котором я иногда читаю или который вижу в своем окружении, не материализуется. Мой муж даже болел недолго, но он был старше на одиннадцать лет.. Видимо, я всегда учитывал, что последнюю часть жизни проведу в одиночестве.

Фрэнк часто уставал, а я очень активен. За последние пятнадцать лет я участвовал во всевозможных клубах и хобби, и эти люди до сих пор приглашают меня на самые разные мероприятия».

Нет черной дыры

«Это остается потерей, мы были вместе более сорока лет, но эта черная дыра? Я даже не добираюсь до этого. Мой сын обижается на меня за то, что я так легко иду дальше по жизни. огород завтра?», спросил он недавно.

Я не осознавал никакого вреда, но ровно два года назад выяснилось, что Фрэнк попал в больницу, из которой так и не вышел, и мой сын хотел поразмыслить об этом за чашечкой кофе в городе. Это нормально, не так».

Read more:  Шимон Головня издевается над Качиньским. «Хорошо, что он не ошибся с евро»

«У меня есть свои печали, и я тоже смотрю вперед. Я не всегда благодарен за это. Но что мне делать? Сидеть и пить весь день? Я на самом деле благодарен за свою богатую жизнь. Каждый день я вижу кого-то, а вечером я займитесь каким-нибудь хобби или посмотрите телевизор. Мне никогда не бывает скучно».

Разница в возрасте

«Может быть, помогает и то, что я до сих пор часто говорю о Фрэнке со всеми этими разными людьми. Я делал это, когда он был еще жив. Он был важен для меня, и так остается. Но я думаю, что моя собственная жизнь не менее важна, и годы, которые еще впереди, за ту же сумму есть еще двадцать лет, и мне хотелось бы пережить их как можно приятнее.

Фрэнк не интересовался социальными вопросами и иногда целыми днями просиживал в кресле для чтения. Меня не устраивает такой возраст. Я никогда не думал, что наша разница в возрасте была проблемой, но, оглядываясь назад, я думаю, что разные этапы нашей жизни оказали большее влияние на наши отношения, чем я думал».

«Последние пятнадцать лет каждый из нас жил в своем мире и находил друг друга, особенно когда ездил в гости к детям и внукам. Это не упрек, кстати, мне вообще нравилось, как мы с Фрэнком всегда могли дать друг другу другое пространство., чтобы дать.

И теперь это помогает мне в моем горе. Переход не такой уж и большой. В последние годы мой муж стал гораздо менее партнером. Мои дети особенно переживают потерю отца. Я думаю, траур не должен иметь никакой ценности и никакой формы. Мы все чувствуем печаль и справляемся с ней по-разному».

Read more:  трио альтернативного рока привносит в город хриплую, но слегка надуманную энергию

Всегда без бремени

«Звучит не по-доброму, но пока что для меня это не так уж и плохо. Все эти годы я не думала о том, что с Фрэнком что-то происходит, но, видимо, внутри я это учла. Теперь, когда пришло время, я замечаю что я могу это носить.

В этом также виноват Фрэнк, потому что он позаботился о том, чтобы все было идеально организовано в финансовом, административном отношении, а также в отношении его кремации. Он всегда заботился обо мне, это был его способ проявить любовь. И я до сих пор чувствую эту любовь».

Имена в этой статье вымышлены. Их настоящие имена известны редакции.

Разыскивается: уроки любви

Для раздела «Уроки любви» на канале RTL News Lifestyle мы ищем красивые, уязвимые, забавные, вдохновляющие и честные уроки любви. Инсайт, минутка размышлений. Желательно с рукой за пазухой. В конце концов, вы оказались тем, кто боится обязательств? Не стоило ли эмигрировать по любви или смешанная семья все-таки оказалась иллюзией? Журналистка Ханнеке Мейнстер хотела бы расспросить вас об этом. Вы можете рассказать анонимно. Почта по адресу: [email protected].

2024-01-17 19:16:22


1705523559
#Розита #скучает #по #умершему #мужу #но #его #смерть #не #стала #большим #ударом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.