Home » Розуэлл, Джорджия, 100 лучших мест для жизни в США в 2023 году

Розуэлл, Джорджия, 100 лучших мест для жизни в США в 2023 году

Розуэлл, штат Джорджия, — один из лучших городов для жизни в Америке

Свет, камера, действие: Розуэлл, штат Джорджия, — популярное место не только среди кинорежиссеров, но и среди местных жителей, которые хотят, чтобы атмосфера долго и счастливо была домом. Этот популярный пригород Атланты является одним из лучших мест для жизни в США благодаря своему историческому очарованию, гостеприимным соседям, сильной экономике и признанным на национальном уровне медицинским учреждениям, включая больницу WellStar North Fulton Hospital, клинику Эмори и систему здравоохранения Пьемонта. В городе также есть несколько государственных школ с самым высоким рейтингом, что делает его хорошим выбором для семей с детьми.

В то время как пассажиры самолетов и деловые пассажиры ценят, что один из самых загруженных аэропортов в мире, Атланта Хартсфилд-Джексон, находится рядом, рядом с домом можно развлечься. Например, в Розуэлле ежегодно проводятся фестивали, посвященные всему: от лаванды до бабочек-монархов. В августе даже проводится вечеринка по приготовлению домашнего мороженого, на которой добровольцы-любители готовят более 100 сортов. Местные жители также любят собираться вместе летними вечерами на просмотр фильма «Reels and Wheels» под открытым небом, где фургоны с едой доставляют закуски.

Отличное расположение Розуэлла рядом с рекой Чаттахучи означает, что город предлагает множество развлечений для любителей активного отдыха. В Розуэлле также растет популярность крафтового пива, и вы можете насладиться пинтой холодного пива после дня, проведенного на реке Чаттахучи. В Розуэлле также процветает искусство и культура, а в городе есть несколько художественных галерей, театров и музеев.

Розуэлл, Джорджия Лучшие категории

  • Экономика

  • Удобства

  • Транспорт

Розуэлл занимает первое место по экономике, удобствам и транспорту.

Read more:  Полиция расследует дело об ограблении человека с ножом на станции метро Yorkdale.

См. подробную информацию о категории Livscore.

Удобства75

Удобства: развлечения на любой вкус, а также доступ к паркам и здоровой пище. Примеры показателей: Разнообразие ресторанов, Музеи, Спортивные мероприятия и стадионы, Политическая активность

Экономика93

Экономика: разнообразная, процветающая местная экономика с большими возможностями трудоустройства и ростом доходов. Примеры показателей: Промышленное разнообразие, безработица, изменение относительного дохода

Образование60

Образование: характеризуются образованным населением и высококачественными школами на всех уровнях образования. Примеры показателей: Качество школы, Годы обучения, Доступ в колледж

Окружающая среда66

Среда: свести к минимуму риск стихийных бедствий, обеспечить хорошее качество воздуха и разумную плотность населения. Примеры показателей: Риск землетрясений, Подоценка климатической пригодности

Здоровье70

Здоровье: положительные результаты в отношении здоровья и легкий доступ к отличному медицинскому обслуживанию. Примеры показателей: Продолжительность жизни, доступ к врачу и больнице

Жилье и стоимость жизни58

Жилье и стоимость жизни: относительно доступное жилье для арендаторов и владельцев, разумные налоги и общая скромная стоимость жизни. Примеры показателей: Налоговые ставки, процент ниже уровня бедности, коэффициенты аренды и доступности жилья.

Безопасность70

Безопасность: относительно низкий уровень преступности. Примеры показателей: Убийство, Воровство

Транспорт72

Транспорт: автомобильный, пешеходный, велосипедный и многое другое с короткими поездками на работу. Сэмплметрика: Плотность мультимодальных перекрестков, количество транспортных средств на семью

Погода и активный отдых на свежем воздухе в Розуэлле, Джорджия

Какая погода в Розуэлл?

Лето жаркое (идеально подходит для сплава по реке Чаттахучи), а зима короткая, но холодная. Средние максимумы и минимумы составляют 86°F и 65°F (летом) и 52°F и 30°F (зимой).

В Розуэлле много снега?

Среднегодовое количество снегопадов в Розуэлле очень низкое и составляет в среднем менее 2 дюймов в год.

Бывает ли в Розуэлле много дождя?

Read more:  Ссылка для загрузки версии GB WhatsApp (GB WA) от марта 2023 г. для iPhone, вот простой способ установить ее на мобильный телефон.

Среднее годовое количество осадков в Розуэлле составляет около 52 дюймов, а самые влажные месяцы — июль и август.

Сколько солнечных дней в Розуэлле?

В Розуэлле в среднем 216 солнечных дней в году.

Чем заняться на улице в Розуэлле?

Прокатитесь по тенистым тропам для катания на горных велосипедах в парке Биг-Крик.

Погода Розуэлл

216 дней

Среднегодовое солнце

52 дюйма

Среднегодовой дождь

1,8 дюйма

Среднегодовой снег

Чем заняться в городе Розуэлл, Джорджия

Где местные жители делают покупки в Розуэлле?

Sunny & Ranney продает дизайнерскую мебель и товары для дома. Прибыль помогает оплачивать ремонт домов для детей с особыми потребностями, создание доступных ванных комнат, терапевтических комнат и спален мечты.

Где поужинать с друзьями в Розуэлле?

Наслаждайтесь жареной курицей по-южному, зубаткой, листовой капустой и сезонными овощными тарелками в милом отреставрированном коттедже в ресторане Table & Main.

iStock/TravisPhotoWorks

Пригород Атланты Розуэлл, штат Джорджия, обладает историческим очарованием, гостеприимными соседями и сильной экономикой, что делает его одним из лучших мест для жизни в США.

Местная и государственная экономика в Розуэлле, Джорджия

Каковы три крупнейшие отрасли промышленности в Розуэлле?

Некоторые из крупнейших отраслей Розуэлла включают здравоохранение, технологии и производство. Кроме того, автомобильная промышленность является крупным экономическим игроком, а в Розуэлле одна из самых высоких концентраций автосалонов в столичном регионе Большой Атланты.

Какова ставка налога с продаж в Розуэлле?

В 2023 году ставка налога с продаж в Розуэлле составит 7,75%. В Грузии одна из самых низких в стране ставок налога с продаж в целом.

Есть ли в Грузии государственный подоходный налог?

Да, в Грузии есть государственный подоходный налог.

Кто являются основными поставщиками медицинских услуг в Розуэлле?

Read more:  Джейкоб Пол: Россия предупреждает США, что может захватить военные базы на территории НАТО

Жители Розуэлла чувствуют себя хорошо благодаря множеству высококлассных поставщиков услуг как в городе, так и в районе Большой Атланты. Например, больница Wellstar North Fulton Hospital — девятая по величине больничная система Джорджии, в которой находится Центр неотложной кардиологической помощи второго уровня.

Какие колледжи и университеты есть в Розуэлле?

Хотя в Розуэлле нет крупных колледжей или университетов, несколько высших учебных заведений находятся в нескольких минутах езды в соседней Атланте.

Краткие факты о Розуэлле, Джорджия

Благодаря сильной экономике, государственным школам с самым высоким рейтингом и процветающей сфере искусства и культуры Розуэлл является одним из двух городов Джорджии, вошедших в сотню лучших мест для жизни. Узнайте больше о Розуэлле и узнайте, почему вам следует подумать о переезде в Джорджию. Если вас интересует регион, ознакомьтесь с 25 лучшими местами для жизни на юго-востоке.

1710421687


publish_date]
#Розуэлл #Джорджия #лучших #мест #для #жизни #США #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.