Home » Рома-Милан 1:1, голы и лучшие моменты: Абрахам и Салемакерс восстанавливаются

Рома-Милан 1:1, голы и лучшие моменты: Абрахам и Салемакерс восстанавливаются

Поединок Лиги чемпионов на «Олимпико» заканчивается ничьей с двумя голами в добавленное время: сначала Абрахам обманывает джаллоросси на 94-й минуте, Салемакерс сравнивает счет на 97-й минуте. «Милан» и «Рома» остаются на одном уровне в турнирной таблице, и теперь «Интер» (обыграв «Лацио») может зацепить их обоих. Несколько моментов на 90-й минуте, лучший в первом тайме на ноге Пеллегрини, который бьет с близкого расстояния, но попадает в Абрахама. Чрезвычайная ситуация для Моуринью продолжается: Кумбулла выбыл из-за травмы через несколько минут, проблема также для Белотти.