Home » Рома побеждает, но Моуринью далеко не доволен

Рома побеждает, но Моуринью далеко не доволен

Рома

АС Рома выйти из группового этапа Лига Европы после победы 3-1 над Лудогорец. Но заслуженная победа была признана Жозе Моуринью показать много пиара.

«Рома» выиграла со счетом 3: 1, вернувшись в матче с «Лудогорец» на «Олимпико» в пятницу (11.04.2022) ранним утром WIB. Оставшись позади после того, как Рик пробил его на 41-й минуте, «Рома» вышла вперед, забив два пенальти Лоренцо Пеллегрини на 56-й и 65-й минутах.

Джаллоросси снова пропустили, но, к счастью для них, арбитр не засчитал гол «Лудогорца». Затем Николо Дзаньоло подтвердил лидерство «Ромы» за пять минут до основного времени, а «Лудогорец» потерял одного игрока из-за красной карточки на 90-й минуте.

Несмотря на победу, доминирующая «Рома» несколько раз с трудом сдерживала быстрые атаки «Лудогорца». «Лудогорец» пользуется зияющей брешью, потому что хозяева часто находятся в слабых позициях.

«Рома» улучшилась только после того, как в перерыве был сделан ряд замен. Выход Николо Дзаньоло стал поворотным моментом сам по себе, потому что он выиграл два пенальти и забил гол.

Тренер «Ромы» Жозе Моуринью признает, что его команда далеко не лучшая. У «Ромы» много домашней работы, особенно после того, как в плей-офф им предстоит столкнуться с командами, исключенными из Лиги чемпионов.

Не имея возможности сыграть вничью с «Ювентусом», «Рома» может встретиться с такими командами, как «Аякс», «Байер Леверкузен», «Барселона», «Спортинг», «РБ Зальцбург», донецкий «Шахтер» и «Севилья».

«Очень сложная игра. «Лудогорец» знает, как играть с мячом, у них креативные, быстрые игроки, которые могут делать то же, что и в Болгарии, когда мы проиграли и сегодня забили первый гол», — сказал Моуринью Sky Sport Italia, цитируемый Football Italia.

Read more:  Мартин Бойл госпитализирован после неприятного столкновения, «Хиберниан» против «Рейнджерс», Кубок Шотландии, последние новости

«Во втором тайме мы вышли с другим настроем и интенсивностью. Николо и Крис (Кристанте) определенно сыграли для нас решающую роль, потому что ситуация не такая, как с такими нападающими, как Тэмми (Абраам) и (Андреа) Белотти. “

«Мы изменили ситуацию, но должны играть лучше. Сейчас мы встречаемся с «акулами» Лиги чемпионов, и нам нужно быть лучше во всех аспектах, чем сегодня», — добавил Моуринью.

Смотреть видео”«Милан» обыграл «Рому» со счетом 2:1.
[Gambas:Video 20detik]