Home » Роналду затмила плодовитая напарница по команде «Аль-Наср» Талиска

Роналду затмила плодовитая напарница по команде «Аль-Наср» Талиска

Криштиану Роналду продолжает забивать в Саудовской Аравии, забив два гола и набрав 11 очков в девяти матчах лиги, но все еще не может выйти из тени товарища по команде и лучшего бомбардира «Аль-Насра» Андерсона Талиска.

Бразилец также дважды поразил ворота в победе со счетом 5:0 над «Аль-Адалой» во вторник и является лучшим бомбардиром лиги с 16 голами, наравне с бывшим нападающим «Манчестер Юнайтед» и «Уотфорд» Одионом Игало, который играет за «Аль-Хилал».

Аль-Наср, подписавший с 38-летним Роналду в январе до 2025 года контракт на сумму более 200 миллионов евро (219 миллионов долларов), занимает второе место в турнирной таблице лиги с 52 очками, отставая на одно от лидера Аль- Иттихад.

У каждой команды осталось восемь игр в сезоне.

«Каждый топ-игрок делает свою работу. Я полностью сосредоточен на победе Аль-Насра, а не на том, чтобы стать лучшим бомбардиром лиги. Моя главная цель — привести команду к победе, а потом придет все остальное», — сказал Талиска. ССК канал через переводчик.

Незадолго до международного перерыва Роналду поручил Талиске реализовать победный пенальти против Абхи за четыре минуты до назначенного времени, который забил бразилец, назвав этот жест «взаимным уважением» со стороны капитана сборной Португалии.

Во вторник Аль-Наср вышел вперед после пенальти в первом тайме, но на этот раз Роналду решил взять его и забил двузначный показатель за сезон.

Read more:  Британские предприятия призывают надзорный орган по энергетике реагировать на недобросовестное поведение поставщиков