Home » Роналду и Джорджина еще не женаты, смогут ли они жить вместе в Саудовской Аравии?

Роналду и Джорджина еще не женаты, смогут ли они жить вместе в Саудовской Аравии?

Джакарта, CNN, Индонезия

двигаться Криштиану Роналду в Аль Насер поднимает одну проблему, которая может беспокоить CR7, а именно наличие Джорджина Родригес жить с ним в Саудовской Аравии.

Сожительство или сожительство без брачных уз в Саудовской Аравии является незаконным. Это условие сделало Роналду и Джорджину, которые все еще помолвлены, юридически неспособными жить вместе в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Однако считается, что вопросом совместной жизни Роналду и Джорджины занимается Аль-Наср. Цитата из КАКдва саудовских юриста добились, чтобы Роналду и Джорджина могли жить в одном доме, пока CR7 играл за Аль-Насра.

«Хотя королевство по-прежнему запрещает сожительство вне брака, власти в последнее время начали закрывать на это глаза», — сказал один из саудовских юристов, пожелавший остаться неназванным.

«В настоящее время между иностранными гражданами власти Саудовской Аравии не вмешиваются в этот вопрос, даже если закон запрещает не состоящим в браке парам жить вместе», — продолжил адвокат.

Адвокат также сказал, что с тех пор, как Мохаммед бин Салман стал наследным принцем Саудовской Аравии в 2017 году, был достигнут некоторый незначительный прогресс в признании гражданских прав, особенно прав женщин. Бин Салман также курировал реформы в сфере спорта и досуга, но саудовцы не пользовались такими же свободами, как иностранцы.

Относительно того, какую визу будет использовать Джорджина во время сопровождения Роналду в Саудовской Аравии, адвокат сказал, что у испанки может быть несколько вариантов.

«Что касается приезда в Саудовскую Аравию, у Джорджины есть несколько вариантов. Один из них — приехать с визой. [non-turis] при поддержке Аль-Наср. Другой вариант — получить годовую туристическую визу, которая позволит ему находиться в стране 90 дней за одно посещение», — сказал адвокат.

Read more:  Подруга Роналду Джорджина Родригес продемонстрировала сумку Birkin за 140 тысяч долларов.

«Саудовские трудовые законы требуют, чтобы любая женщина получила визу. [non-turis] въехать в королевство, чтобы стать женой, служащей или близкой родственницей человека, живущего в стране», — сказал адвокат.

[Gambas:Video CNN]

(волосы)



[Gambas:Video CNN]


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.