Home » Роналду — лучший игрок всех времен — Килиан Мбаппе

Роналду — лучший игрок всех времен — Килиан Мбаппе

Роналду — лучший игрок всех времен: Килиан Мбаппе

Четвертьфинал чемпионата мира в Катаре подходил к концу, когда Португалия проиграла Марокко с односторонним голом. После матча болельщики с болью в сердце наблюдали за сценами, когда суперзвезда Криштиану Роналду, хныкая, покидал поле.

Есть сообщения, что 37-летний Роналду может не сыграть еще на одном чемпионате мира.

После четвертьфинала Роналду опубликовал в Instagram эмоциональный пост о поражении на чемпионате мира.

«Победа на чемпионате мира для Португалии была самой большой мечтой в моей жизни. К счастью, мне удалось выиграть много титулов, в том числе и за Португалию. Но моя мечта поднять имя страны на самый высокий уровень не осуществилась», — написал он в посте.

«Я боролся, я упорно боролся за мечту выиграть чемпионат мира. Я смог разделить поле с лучшими игроками в пяти матчах чемпионата мира и заручиться поддержкой сотен тысяч португальских болельщиков.

Я сделал все, что мог, на поле. Я не сдавался, несмотря ни на что, и шел к своей мечте. Но, к сожалению, моя мечта закончилась», — добавил он в своем посте.

Под этим постом французская суперзвезда ПСЖ Килиан Мбаппе назвал Роналду «Величайшим из всех времен». Мбаппе также добавил смайлик козла, который используется для описания лучших игроков в футболе, в качестве комментария к посту Роналду.

Ранее Мбаппе признавался, что является большим фанатом Роналду. Мбаппе, который забил девять голов только на чемпионате мира в Катаре, лидирует в гонке за «Золотую бутсу» и «Золотой мяч».

С другой стороны, Франция сыграет с Марокко в полуфинальном матче, который выбил Португалию из чемпионата мира.
Полуфинальный матч Марокко с Францией состоится 15 декабря в 00:30 по восточному стандартному времени. Франция может обеспечить себе место в финале чемпионата мира, если выиграет матч.

Read more:  Тен Хаг сообщил стоимость трансфера с учетом меры Джуда Беллингема

Основные моменты содержания: Роналду — лучший игрок всех времен: Килиан Мбаппе