Home » Ронан Китинг в сквернословии заклеймил бывшего менеджера Луиса Уолша как «ревнивого болвана» и раскрыл НАСТОЯЩУЮ причину их размолвки

Ронан Китинг в сквернословии заклеймил бывшего менеджера Луиса Уолша как «ревнивого болвана» и раскрыл НАСТОЯЩУЮ причину их размолвки

Ронан Китинг раскритиковал своего бывшего менеджера и нынешнего соседа по дому из «Большого брата знаменитостей» Луи Уолша, назвав его «ревнивым засранцем» в сквернословии.

Бывшего фронтмена Boyzone, 47 лет, можно услышать на аудиозаписи, полученной The Sun после того, как 71-летний судья X Factor назвал его «придурком» перед миллионами зрителей реалити-шоу ITV.

Ронан также приоткрыл завесу над тем, почему он уволил музыкального менеджера, когда его сольная карьера резко пошла вверх после ухода из ирландского бойз-бэнда.

На записи, сделанной в разгар их вражды в 2006 году, можно услышать, как Ронан раздражается в разговоре с биографом Робом Макгиббоном о том, как Луи «действительно обидел» его.

Сказать: «Я не уважаю Луи, потому что он не уважает меня». Он очень меня ревновал.

Ронан Китинг, 47 лет, раскритиковал своего бывшего менеджера и нынешнего соседа по дому из «Большого брата знаменитостей» Луиса Уолша, 71 года, назвав его «ревнивым засранцем» в сквернословии. Бывшего фронтмена Boyzone можно услышать в аудиозаписи после Судья X Factor, 71 год, охарактеризовал его как «придурка» перед миллионами зрителей реалити-шоу ITV (на снимке вместе в 2002 году). На записи, в разгар их вражды в 2006 году, Ронан может быть услышал от биографа Роба Макгиббона, что Луи «действительно причинил ему боль» (на фото вместе в 2008 году)

«Мне пришлось его уволить, потому что он не смог мной управлять. Он очень эгоистичный персонаж. Это чушь чушь. Он фигня.

MailOnline связался с представителями Ронана для получения комментариев.

На прошлой неделе соседи по дому Celebrity Big Brother слушали музыку в течение вечера, и зазвучал сольный сингл Ронана Life Is A Rollercoaster.

Read more:  Не упустите лучшие предложения на наушники на большой весенней распродаже Amazon

«Отличная песня», — сказал Луи, прежде чем наклониться к Шэрон Осборн и добавить: «Он был таким крутым».

Затем он сказал: «Все думают, что он милый парень, понимаешь, о чем я?»

Пока песня продолжала звучать, Луи раскритиковал карьеру Ронана, сказав: «С тех пор, как я ушел, у него не было ни одного хита». Он уволил меня.

На протяжении многих лет Луи неоднократно нападал на Ронана, в том числе называл его «бездарным и избалованным».

В интервью журналу Q Magazine в 2012 году он сказал: «Его вскружили голову красивые отели и машины с шофёрами, и он подумал, что может писать песни.

Прежде чем продолжить, я сказал: «Мне пришлось его уволить, потому что он не смог мной управлять». Он очень эгоистичный персонаж. Это чушь чушь. Он фигня. На прошлой неделе соседей по дому из «Знаменитости Большого Брата» в течение вечера слушали музыку, и зазвучал сольный сингл Ронана «Life Is A Rollercoaster» — до того, как Луи нанес многочисленные удары по Ронану за эти годы, в том числе ранее называл его «бездарным и испорченным» (на снимке вместе в 2009 году)

«Если вы Ронан Китинг, который работал в обувном магазине, когда я его обнаружил, но конец [up] если ты думаешь, что ты Джордж Майкл, то тебя нужно остановить».

Ронан время от времени давал ответный удар и ранее заявил в эфире Magic FM, что не хочет работать с кем-то, кто его не уважает.

Он сказал: ‘[Louis] был очень важен для меня как наставника, и я благодарен за возможности, которые он мне дал, потому что без них меня бы здесь не было.

Read more:  Как Азиатско-Тихоокеанский регион может использовать ИИ для раскрытия экономических возможностей

«Но есть только так много, что вы можете вернуть и быть настолько благодарными, и за это нельзя ценить или уважать».

Луи также раскритиковал свою бывшую группу Jedward и назвал их «мерзкими» в разговоре на шоу, что побудило певцов ответить пламенной перепалкой. Ранее Луи сказал, что близнецы Джедвард были «мерзкими» в разговоре на шоу, что побудило певцов ответить пламенной перепалкой. Ирландский музыкальный магнат управлял парой в период с 2009 по 2013 год, но все испортилось, когда в 2016 году дуэт как «самое неловкое событие, которое с ним случалось»

Ранее он руководил дуэтом после того, как они появились на X Factor в 2008 году, и утверждал, что «заработал 5 миллионов фунтов стерлингов» на двойном выступлении во время своего пребывания в качестве их менеджера в период с 2009 по 2013 год.

В разговоре с соседом по дому Колсоном о Джедварде Луис сказал: «И они были мерзкими. Но они были новинкой. Это было здорово для шоу. Все дело в шоу».

Братья ответили в Твиттере, назвав его «хладнокровным ублюдком, который даже не послал нам цветов, когда умерла наша мама» — в 2019 году близнецы потеряли маму Сюзанну из-за рака.

ЗНАМЕНИТОСТИ БОЛЬШОЙ БРАТ 2024: ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОСТАВОМ

ШЭРОН ОСБОРН

ВОЗРАСТ: 71 год

Известен тем, что был членом семьи Осборнов, женат на муже-легенде рока Оззи, а также был судьей на The X Factor.

ГЭРИ ГОЛДСМИТ

ВОЗРАСТ: 58 лет

Известен тем, что был дядей Кейт Миддлтон, «белой вороной».

ЭКИН-СУ ДЖУЛКУЛОГЛУ

ВОЗРАСТ: 29 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: Победа на острове Любви в 2022 году.

КОЛСОН СМИТ

ВОЗРАСТ: 25 лет

Известен тем, что играл Крейга Тинкера на улице Коронации.

Read more:  Уилл Смит тусуется с двойником Джады Пинкетт на выставке Art Basel в Майами

ФЕРН БРИТТОН

ВОЗРАСТ: 66 лет

ЗНАМЕНИТ: Телевизионная сенсация девяностых годов, роль помощника Филиппа Шофилда в сериале «Этим утром».

БРЭДЛИ РИЧЕС

ВОЗРАСТ: 22 года

ИЗВЕСТНОСТЬ: в сериале Netflix Heartstopper.

МАРИША УОЛЛЕС

ВОЗРАСТ: 38 лет

Известна: бродвейская актриса и певица, сыгравшая роли в «Девушках мечты» и «Аладдине».

ЛУИ УОЛШ

ВОЗРАСТ: 71 год

ИЗВЕСТНОСТЬ: Его работа в качестве судьи X Factor после престижной карьеры музыкального менеджера таких групп, как Westlife и Boyzone.

ДЭВИД ПОТТС

ВОЗРАСТ: 30 лет

Известен: Ibiza Weekender

ЧЕРНАЯ МЕЛЬНИЦА

ВОЗРАСТ: 35 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: звезда социальных сетей

ЛОРЕН САЙМОН

ВОЗРАСТ: 47 лет

ИЗВЕСТНЫ: Настоящие домохозяйки Чешира

КОРНИ ЛЕВИ

ВОЗРАСТ: 65 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: Одна из самых больших историй успеха Dragons’s Den.

НИКИТА КУЗЬМИН

ВОЗРАСТ: 26 лет

Известен тем, что был профессионалом в «Танцах со звездами».

2024-03-17 23:50:21


1710724821
#Ронан #Китинг #сквернословии #заклеймил #бывшего #менеджера #Луиса #Уолша #как #ревнивого #болвана #раскрыл #НАСТОЯЩУЮ #причину #их #размолвки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.