Home » Ронан Китинг говорит, что Луи Уолш «показывает свое истинное лицо» в «Большом брате знаменитостей», когда он появляется в «Поздно-позднем шоу»

Ронан Китинг говорит, что Луи Уолш «показывает свое истинное лицо» в «Большом брате знаменитостей», когда он появляется в «Поздно-позднем шоу»

Ронан Китинг на шоу Late Late Show

Ссора: Луи Уолш и Ронан Китинг

Ирландская независимая служба новостей

Сегодня в 00:35

Певец Ронан Китинг заявил, что Луи Уолш «показывает свое истинное лицо» в фильме «Большой брат знаменитостей», когда он появился в качестве гостя на сегодняшнем шоу Late Late Show.

Китинг побеседовал с ведущим Патриком Килти об успехе Фонда Мари Китинг в День нарциссов и исполнил This Is Your Song.

Когда его спросили о его бывшем менеджере Boyzone Луи Уолше, который в этом году участвовал в конкурсе «Большой брат знаменитостей», Китинг пошутил: «Луис в «Большом брате»?»

Когда его спросили, как долго, по мнению Китинга, Уолшу следует оставаться в доме Большого Брата, Китинг ответил: «Столько, сколько ему того захочется. Я слышал, он отлично справляется со своей работой.

«Я никогда не выносил на публику свое грязное белье, особенно когда дело касается Луиса и меня, он отлично с этим справляется, и я думаю, что он показывает здесь свое истинное лицо, и я оставлю его в покое». ” он сказал.

Ссора: Луи Уолш и Ронан Китинг

Китинг сказал после своего первого прослушивания в Boyzone: “На следующий день я пошел на работу, работал в обувном магазине в Дублине и думал, что я дар Божий, после первого прослушивания я думал, что мы не можем сделать ничего плохого.

«Мало ли мы знали, что в последующие недели видео будет появляться во все большем количестве мест, и люди на самом деле смеялись над нами, а не аплодировали нам», — пошутил он.

Фонд Мари-Китинг в этом году отмечает 25-летие своей деятельности. Он был основан в 1998 году после того, как мать Китинга умерла от рака груди. С тех пор он собрал более 20 миллионов евро.

Read more:  Народный певец-песенник Майк Агранофф Билеты, вс, 20 ноября 2022 г., 15:00

Китинг сказал: «Мы хотели рассказать людям о раке, потому что мы сами как семья были невероятно наивны, когда умерла мама.

«Это была наиболее излечимая форма рака молочной железы, но мама происходила из поколения, которое боялось идти к врачу и проверять грудь, потому что, к сожалению, это ее убило».

В прошлом году старший брат Китинга Кьяран погиб в автокатастрофе недалеко от Суинфорда в Ко-Мейо.

Говоря о своей смерти, Китинг сказал шоу: «Мы держимся вместе как семья, насколько можем. Это было тяжело».

2024-03-22 23:35:15


1711154119
#Ронан #Китинг #говорит #что #Луи #Уолш #показывает #свое #истинное #лицо #Большом #брате #знаменитостей #когда #он #появляется #Позднопозднем #шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.