Home » Ронан Китинг делится душераздирающими новостями – фанаты спешат его поддержать

Ронан Китинг делится душераздирающими новостями – фанаты спешат его поддержать

(Гетти)

Ронан Китинг оплакивает потерю своего друга и Х-Фактор Австралия партнерша по фильму, Джонни Руффо. В пятницу в Instagram звезда Boyzone поделилась фотографией покойного певца, скончавшегося от рака мозга в возрасте 35 лет.

Написав душераздирающее сообщение в подписи, Ронан начал: «Это трудный вопрос. Невероятно опечален известием о кончине Джонни.

«Мне посчастливилось работать вместе с ним на X Factor Australia. Джонни был такой заразительной личностью. Он всегда всем улыбался и относился ко всем с уважением. Он так молод, что его заразила эта чертова болезнь. Мы думаем о его семье. и близкие друзья. Отдыхай, молодой человек. X”

Ронан Китинг говорит о ЛоррейнРонан Китинг говорит о Лоррейн

Ронан работал с Джонни на X Factor Australia (Shutterstock).

Вскоре после публикации Ронан был завален сообщениями поддержки. «Душераздирающие новости… Я подумал о тебе, когда узнал об этом сегодня утром. Отдыхай, Джонни, смотреть на тебя было одно удовольствие, и тот факт, что ты оказал такое влияние, многое говорит о твоей личности», — написал один из них. «Мои соболезнования тебе, Ронан», — добавил другой.

Читать

До публикации Ронана смерть Джонни была подтверждена его семьей через аккаунт Джонни в Instagram. В заявлении говорилось: “Сегодня нам пришлось с тяжелым сердцем прощаться с нашим любимым Джонни.

«Окруженный своей партнершей Тани и семьей, Джонни мирно ушел из жизни при поддержке некоторых невероятных медсестер и врачей. Он был очень талантливым, обаятельным и иногда дерзким мальчиком. Джонни был очень решительным и имел сильную волю. до конца и боролся изо всех сил. Такая прекрасная душа, способная дать гораздо больше».

После этой новости несколько друзей Джонни, бывшие коллеги и поклонники отдали дань уважения в комментариях. Среди них, Dannii Minogueнаписал: «Самый дерзкий парень. Многим будет не хватать его голоса, улыбки и танцующих ног. Думая о своей семье в это душераздирающее время».

Read more:  «Он входит и...»: К.Л. Рахул говорит, что фактор «запугивания» М.С. Дхони поставил его боулеров под давление | Новости крикета

Джонни Руффо на гала-ужине «Спасите наших сыновей» в Сиднее, 23 июня 2011 г.Джонни Руффо на гала-ужине «Спасите наших сыновей» в Сиднее, 23 июня 2011 г.

Джонни Руффо известен своим появлением в 2011 году на X Factor Australia, а также ролью Криса Харрингтона в фильме «Дома и в гостях» (Getty).

Дома и в гостях звезда Эндрю Джеймс Морли также отреагировал, написав: «Навсегда в моем сердце. Брат на экране и за его пределами». Тем временем звезда Spice Girls и Певица в маске Австралия судья Мел Б. был охвачен эмоциями и прокомментировал: «Мое сердце просто разбилось».

БОЛЕЕ: Похоронная песня Мэттью Перри имеет разрушительную предысторию: душераздирающие слова Стар о «Не сдавайся»

ЧИТАТЬ: Падчерица Сторма Китинга Мисси со слезами на глазах обсуждает «ревность» в свадебной речи

Джонни Руффо в смокинге и улыбается. Джонни Руффо в смокинге и улыбается.

В 2022 году звезда подтвердила, что ему поставили неизлечимый диагноз рака (Getty).

Первоначально получил признание за свое появление в 2011 году на Х-Фактор АвстралияДжонни также известен и любим за роль Криса Харрингтона в Дома и в гостях с 2013 по 2016 год.

В 2017 году у Джонни диагностировали рак мозга, что побудило его взять отпуск на работе. После двух лет лечения у актера наступила ремиссия. Однако к 2020 году его рак вернулся, и в интервью The Project в 2022 году Джонни подтвердил, что ему поставили смертельный диагноз.

2023-11-11 09:22:48


1699699021
#Ронан #Китинг #делится #душераздирающими #новостями #фанаты #спешат #его #поддержать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.