Home » Ронан О’Гара отрицает, что Тулуза обыграла Ла-Рошель в финале Топ-14 – The Irish Times

Полузащитник Ромен Нтамак забил блестящую сольную попытку через три минуты после того, как «Тулуза» одержала драматическую победу в финале французского Топ-14 со счетом 29–26 над чемпионом Европы «Ла-Рошель» в Париже в субботу.

Нтамак преодолел несколько подкатов в Ла-Рошели, когда он пробежал 65 ярдов, чтобы забить победную попытку, момент мастерства, завершивший высококачественный финал, который качался то в одну, то в другую сторону.

«Ленстер» надеялся, что «Ла-Рошель» обыграет «Тулузу» в финале французского Топ-14 в субботу, потому что они присоединятся к чемпионам Европы Ронана О’Гара, победителям URC из Мюнстера и чемпионам английской премьер-лиги сарацинам в качестве посевного материала первого уровня для Кубка чемпионов следующего сезона. Вместо этого это второй уровень, поскольку Тулуза претендует на место.

«Тулуза» увеличила свое рекордное количество побед в топ-14 до 22 и отказала Ла-Рошели в их первой победе. Центрфорвард Сантьяго Чокобарес также сделал попытку в первом тайме, когда команды ушли на перерыв при счете 13-13.

Половина схватки Тавера Керр-Барлоу и реквизитор Уини Атонио забили голы за «Ла-Рошель», которая отставала на 10 очков в первом периоде, но сплотилась и вышла вперед на заключительных этапах, но не смогла удержать победу.

2023-06-17 21:38:19

1687042620
#Ронан #ОГара #отрицает #что #Тулуза #обыграла #ЛаРошель #финале #Топ14 #Irish #Times

Read more:  Продажа «Манчестер Юнайтед» сэру Джиму Рэтклиффу «не ожидается» на этой неделе | Премьер-лига | NBC Sports - NBC Спорт