Home » Ронда Роузи нацелилась на Винса МакМэхона в своих новых мемуарах

Ронда Роузи нацелилась на Винса МакМэхона в своих новых мемуарах

Были признаки того, что у Ронды Роузи есть проблемы с руководством WWE, начиная с ее первоначального выступления в компании в 2018-2019 годах. Это стало гораздо более очевидным во время возвращения Роузи в 2022–2023 годах, когда она раскритиковала WWE, забронировавшую ее женскую титульную программу SmackDown с Лив Морган, заявив, что она была «подрезана кучей восьмидесятилетних», которые поставили «менее пяти минут». мыслей каждую неделю в сюжетной линии каждой женщины».

Теперь, когда у нее больше нет контракта, Ронда довольно ясно выразила свои чувства. После ухода Винса МакМэхона из WWE и материнской компании TKO после подачи Джанель Грант иска о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации против него, Джона Лауринайтиса и самой WWE, она призвала к увольнению Брюса Причарда. А теперь несколько отрывков из предстоящих мемуаров Роузи. Наша борьба ходят по Интернету, и она не сдерживается.

Член Зала славы UFC может сказать хорошие слова о Triple H, который, судя по всему, отвечал за привлечение Роузи в WWE после того, как ее карьера в смешанных единоборствах закончилась. Но вся близость и уважение, которые она когда-либо испытывала к Винсу, давно прошли:

«NXT была основана и находилась под контролем Triple H, настоящее имя Пол Левеск. Помимо того, что он мой враг на WrestleMania, он, возможно, один из лучших профессиональных борцов в истории и один из лучших людей в бизнесе. Он женат на Стефани МакМахон, дочери императора WWE Палпатина Винса МакМэхона. Винс унаследовал компанию от своего отца в начале 1980-х и провел большую часть сорока лет, играя в реальную версию «Монополии», посвященную рестлингу, скупая и поглощая более мелкие акции, пока они практически не стали принадлежать ему.

«Иногда трудно понять, где заканчивается злой, неэтичный, грязный персонаж Винса МакМэхона, разыгранный перед камерами, и начинается настоящий сомнительно этичный Винс МакМэхон, которому много раз предъявляли иски и неоднократно обвиняли в сексуальных домогательствах. Эта размытая грань между персонажем и реальностью — постоянная тема во вселенной WWE».

Другая цитата включает ссылку на МакМэхона в отношении расписания живых выступлений премиум-класса WWE, в частности, их контракта на проведение двух мероприятий в год в Саудовской Аравии:

«[Pay-per-views are] проводятся в крупных городах, таких как Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Филадельфия, а также теперь два раза в год в Саудовской Аравии, стране, которая ограничивает права женщин так, как, я уверен, Винс МакМэхон хотел бы, чтобы он мог это сделать».

Роузи особо упоминает сообщения о «диване для кастинга» в WWE под руководством МакМэхона, обсуждая так называемую «Революцию див/эволюцию женщин» в компании – и намекает на другие подобные скандалы, которые, возможно, никогда не стали достоянием общественности:

«WWE любит делать хорошо подготовленные видеоролики о наследии женщин в организации, но правда в том, что женщины в основном были в сносках. Долгое время им приходилось обслуживать персонажей мужского пола в роли камердинера, чрезмерно сексуализированного второстепенного персонажа, который делает дешевые снимки, когда судья не смотрит. Со временем, когда уровень женского таланта вырос и общество в целом начало меняться, организация постепенно расширяла роль женщин-борцов.

«WWE позиционирует себя как спортивная развлекательная организация, и, как и в основной индустрии развлечений, здесь, судя по всему, существовала культура кастинга, когда мужчины за кулисами, занимающие влиятельные должности, оказывали давление на талантливых женщин, добиваясь сексуальных услуг в обмен на эфирное время. Было так много публичных обвинений и скандалов, что трудно уследить, и даже больше, я уверен, WWE удалось замести это под ринг».

Момент, который заставил WWE обновить презентацию своих женских талантов, произошел еще до прихода Ронды, но она, тем не менее, поддерживает предыдущие поколения, которые работали на МакМахона:

«И это было только после того, как WWE фактически была втянута в это, после глобальной негативной реакции в социальных сетях на #givedivasachance после того, как Дивам было предоставлено в общей сложности тридцать секунд — меньше времени, чем требуется большинству людей, чтобы прочитать этот абзац — для матча по тегам, транслируемого по национальному телевидению. . Четырем женщинам было дано меньше времени на коллективную борьбу, чем каждому мужчине в списке было предоставлено только для его вступительной музыки.

«Представив эту информацию как человек, не связанный с миром рестлинга, вы можете прийти к выводу, что в WWE существует тревожная фундаментальная сексистская, патриархальная культура. Вы были бы правы. Я испытываю только уважение к женщинам-борцам, которые проложили путь сегодняшним женщинам-борцам. И ничего, кроме отвращения к тому количеству сексистской, унизительной чуши, через которую им пришлось пройти».

Обвинения против МакМахона (которые он отрицает) еще не привели к радикальным изменениям в WWE, если они когда-либо приведут. Но такая выдающаяся фигура, как Ронда, рассказывающая в своей книге о Винсе и организации, которую он возглавлял, является показателем того, как общественное мнение настроилось против него с тех пор, как истории в иске Гранта стали достоянием общественности, и делает это еще более маловероятным, чем это уже было. что он когда-нибудь сможет изменить мнение мира о нем, не говоря уже о том, чтобы вернуться в WWE или ее материнскую компанию техническим нокаутом.

Read more:  Рождается первое полностью женское пособие по литературе: «Controcanone», призванное (заново) открыть для себя женщин-писателей.

Наша борьба появится на книжных полках 2 апреля.

Х/т Ковалентное ТВ


2024-03-20 18:00:00


1710961888
#Ронда #Роузи #нацелилась #на #Винса #МакМэхона #своих #новых #мемуарах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.