Home » Рори Бегган увеличивает шансы на получение контракта с НФЛ благодаря идеальной игре с игры

Рори Бегган увеличивает шансы на получение контракта с НФЛ благодаря идеальной игре с игры

Вратарь Монагана Рори Бегган. Фото: Брендан Моран/Sportsfile

Сегодня вечером Рори Бегган существенно увеличил свои шансы на получение контракта с НФЛ, продемонстрировав идеальную игру бросков с игры перед скаутами из различных франшиз НФЛ.

Игрок Матча звезд Монагана забил десять мячей с игры из десяти попыток, в то время как его соотечественники также показали хорошие результаты.

Юный даун Чарли Смит нанес девять ударов из десяти, а Марк Джексон из Уиклоу – семь из десяти.

В целом, это был впечатляющий день для ирландских игроков, которые сначала наносили удары с 25 ярдов и работали вплоть до 60.

Кадры Конора Мангана, который присутствовал на Дне профессионалов в Университете Южной Флориды, показали, что рекорд Беггана был безупречен, в то время как Джексон также забил свои первые семь мячей, прежде чем промахнуться с 50, 55 и 60 ярдов.

Смит промахнулся с 55 ярдов, но восстановился и нанес самый дальний удар за день, хотя одна из его других попыток была под вопросом.

Бегган, Смит и Джексон также начали игру на глазах у скаутов. Интересно, что Джексон также нанес удар в тот день, нанеся удар по «Комбинату» в начале этого месяца.

Другой ирландский игрок, входящий в International Player Pathway (IPP), бывший регбист Коннахта Дарра Лидер, принял ограниченное участие в этом дне, поскольку он продолжает бороться с травмой.

Все четыре ирландских игрока были подписаны агентами. Бегган, Смит и Лидер работают в Pro Star Sports, а Джексон подписал контракт с тем же агентством, что и Джастин Такер, самый высокооплачиваемый кикер в истории НФЛ.

У клубов НФЛ есть значительные стимулы подписывать контракт с международным игроком. Впервые каждая из 32 команд НФЛ получила 17-е место в тренировочной команде, специально предназначенное для игрока сборной.

Read more:  Влияние редукции нижней носовой раковины на функцию среднего уха у взрослых с заложенностью носа

С момента запуска программы IPP в 2017 году 37 участников подписали контракты с командами НФЛ, а пятеро приняли участие как минимум в одной игре. Обе эти статистики стремительно растут.

Ирландские игроки, как свободные агенты, могут быть подписаны в любое время, хотя вполне вероятно, что некоторые команды могут подождать до драфта в Детройте в конце апреля, чтобы пополнить свой состав.

2024-03-20 19:55:12


1710970036
#Рори #Бегган #увеличивает #шансы #на #получение #контракта #НФЛ #благодаря #идеальной #игре #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.