Home » Рори Лобб в Western Bulldogs, Фримантл, Колин Янг, Блейк Эйкерс, Гриффин Лог, Норт Мельбурн, Аластер Кларксон, Бобби Хилл, Брэд Хилл, Билли Фрэмптон

Рори Лобб в Western Bulldogs, Фримантл, Колин Янг, Блейк Эйкерс, Гриффин Лог, Норт Мельбурн, Аластер Кларксон, Бобби Хилл, Брэд Хилл, Билли Фрэмптон

Менеджер Рори Лобба Колин Янг не теряет надежды на то, что сделка может быть заключена для большого форварда, несмотря на то, что Фримантл заявил, что они продержат его до последнего года его контракта.

Хотя Янг также сообщил, что именно назначение Аластера Кларксона убедило товарища Лобба по команде Гриффина Лога запросить обмен в Северный Мельбурн.

Лобб безуспешно пытался попасть в GWS в торговый период 2021 года, и когда сделка не могла быть заключена, Янг говорит, что Фримантлу тогда сказали, что Лобб снова будет искать сделку в следующем году.

Смотрите каждый матч сезона AFLW в прямом эфире на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Контракт с Лоббом остается во Фримантле до конца 2023 года, но его партнер переехал в Мельбурн, и он купил там недвижимость в ожидании переезда на восток.

Выступая на радио AFL Trade Radio, Янг сказал, что он был «удивлен» тем, что докеры отклонили просьбу Лобба, учитывая, что они знали, что он хочет уйти в 2021 году.

И он подтвердил, что причина, по которой Лоббу было отказано, связана с тем, что Лог также уходил из-за окончания контракта.

«Freo сообщил мне, наверное, через шесть-восемь недель, что они не могут позволить себе потерять и Рори, и Гриффина (Лога), что меня удивило, потому что, по моему мнению, один играет вниз, а другой вперед. Я не видел, чтобы они потеряли двух форвардов», — сказал он в понедельник.

«У вас есть (Джош) Трейси, Табс (Мэтт Табернер), (потенциальный новобранец Люк) Джексон, которые будут играть эту роль форварда. А затем внизу у вас уже есть три столба. Были разные позиции и причины, по которым мы думали, что оба могут уйти.

«Я хотел бы, чтобы (Рори) был там (на Western Bulldogs в 2023 году), и он хочет быть там, и мы просто будем работать с Фримантлом, чтобы попытаться это сделать.

«Я знаю, что на данный момент они сказали «нет», но мы все проходили через это довольно много раз, и иногда у нас была небольшая возможность.

«Ему остался год… это может быть победой Фримантла, если они получат действительно хорошие выборы, которые помогут им заполучить Джексона, так что мы надеемся, что это так».

Read more:  Кубок мира "Франция против Туниса" и "Дания против Австралии" Лотерея на выживание 2 команд "Точный счет" шансы 500 -- отчет / фокус

Поскольку Ллойд Мик, Блейк Эйкерс и Гриффин Лог просили об обмене, а Дарси Такер сказал, что он может свободно исследовать возможности с новым клубом, попытка Лобба найти обмен в Western Bulldogs была отклонена клубом в начале этого месяца.

Гриффин Лог играл нападающим в конце сезона 2022 года. Фото: Дэниел КарсонИсточник: Гетти Изображений

«Я работал над сделкой в ​​течение 12 месяцев — как только сделка закончилась в прошлом году, я знал, что Рори хочет уйти, поэтому я пытался найти эти дыры в течение всего года, чтобы заставить его закончить», — сказал Янг.

Янг также рассказал о просьбе Лога об обмене и признал, что было «девять» разговоров с клубами о защитнике, включая Сидней.

«По сути, в конце дня (новый тренер Аластер Кларксон) Кларко заставил его выйти за рамки», — сказал Янг.

«У него действительно был разговор с Северным Мельбурном во время процессов, и мы чувствовали, что в то время, когда Фрео шел с (потенциальным рекрутом Люком) Джексоном и приезжал… он поговорил с довольно многими клубами.

«В Северном Мельбурне не было тренера, а затем внезапно Кларко получил работу, позвонил в Zoom, и после этого все было в основном кончено».

Кларксон хочет использовать Лога в защите после того, как «Докерс» сыграли с ним в качестве третьего высокого форварда в конце сезона, и использовал его работу с Джошем Гибсоном, чтобы призвать защитника выйти на поле.

Янг сказал, что Лога не «перекупили» и он не собирался покидать Фримантл, пока его не уволили в середине сезона.

«В начале этого сезона у нас не было мыслей о том, что его обменяют. На самом деле, и он, и Блейк (Эйкерс) забронировали поездку в Америку на следующей неделе, в основном в день торговли, поэтому мы никогда не думали, что он (уезжает)», — сказал он.

«Что касается раунда 10, раунда 11, Фримантл — и соответственно — может предложить контракт, когда захочет, не предложил контракт. Затем, я думаю, его пару раз сбрасывали — было несколько красных флажков: «Меня сбрасывали, мне не предлагали контракт, может быть, Кол, мы должны просто следить и прислушиваться к возможностям в конец года, если я не получу игру на этом этапе »… Я думаю, что это положило начало делу.

Read more:  удивление аргентинского капитана после победы над Мексикой

«Когда игрок, который был в топ-10 на драфте, был исключен один или два раза, (менеджеры списка) думают, что что-то не так, и все такое, поэтому они делают колл».

Янг сказал, что надеется заключить сделку с Roos for Loge, в которой также может участвовать Такер.

Гриффин Лог сказал Докерам, что хочет уйти. Фото: Майкл УилсонИсточник: Гетти Изображений

ОБНОВЛЕНИЕ КЛИЕНТА КОЛИНА ЯНГА

Блейк Эйкерс

Как и Гриффин Лог, Янг говорит, что вингер не собирался покидать Фримантл, но подумал, что это уже не так, когда ему предложили контракт всего на один год.

«У него не было мысли о том, что его обменяют», — сказал Янг.

«Но мы просто подумали, что у них может быть жесткое ограничение по потолку зарплат, поэтому Блейк, когда мы заключили эту сделку много лет назад, на самом деле не знал, что он собирался отправиться во Фримантл, вероятно, за день до завершения сделки. .

«Он определенно не ушел, чтобы гоняться за деньгами, для нас это выглядело так, как будто его немного выжали, потому что у них есть (потенциальный новобранец Люк) Джексон.

«Телефонный звонок Эндрю (Макдугалла) с (менеджером списка «Карлтон») Ником Остином, а затем, сразу после окончания сезона, разговор Блейка (Эйкерс) с Восси о том, где он будет играть на фланге и подойдет ли он действительно хорошо. Так что в следующем году для них это будет супер».

Блейк Эйкерс уезжает в Карлтон. Картина: Уилл РасселИсточник: Гетти Изображений

Лиам Генри

Янг говорит, что Генри будет в «Докерс» в 2023 году, несмотря на сообщения о конкурирующих клубах.

«Да, он будет (в Dockers), если в ближайшие 10 дней не появится что-то, о чем я не знаю», — сказал Янг.

«У него контракт, так что Фримантлу придется позвонить, если они захотят его обменять. Я не думаю, что они делают.

Read more:  Ига Святек обыграла Онса Джабера и выиграла свой первый US Open: NPR

«Я полагаю, что ему посоветовали это (крыло), где он будет играть, когда Блейк (Эйкерс) уйдет».

Бобби Хилл

Босс GWS Джейсон Маккартни подтвердил, что сделка будет заключена, чтобы Хилл приземлился в Коллингвуде.

Янг говорит, что сделка может стать одной из первых за период торговли — он полагает, что Hill или Acres — с будущим вторым раундом, который выберет сделку.

«Он готов к переезду — уже около месяца присматривает недвижимость в Мельбурне, — сказал Янг.

«Он с нетерпением ждет возможности сыграть в Мельбурне на большой площадке MCG перед 90 000 болельщиков Коллингвуда.

Bobby Hill станет одной из первых заключенных торговых сделок. Картина: Джеймс ЭлсбиИсточник: Гетти Изображений

«В течение этого периода в прошлом году, Коллингвуд, мы разговаривали с Грэмом (Райт) в течение этого периода, и у них были серьезные разговоры с Бобби и семьей во время прошлогоднего периода обмена, но у них было так много всего, связанного с драфтом с ( Ник) Дайкос.

«Грэм снова взял мяч в руки в марте и поговорил сам с собой, когда я вернулся сюда из Covid и сказал: «О, слушайте, мы все равно будем рады, если он снова попытается обменяться в этом сезоне».

Билли Фрэмптон

Ворона также направляется в Коллингвуд в этот торговый период, и Янг ожидает, что это будет ранняя сделка.

«Он может быть свингменом (в Коллингвуде), но я думаю, что его позиция внизу, в задней линии, я думаю, что он займет место Роги (Джордана Рогхеда)», — сказал он.

«Мы оцениваем Билли… было несколько клубов, которые звонили незадолго до конца сезона. Он играл в SANFL весь год. В конце дня ему было довольно легко (сменить клуб)».

Брэд Хилл

Янг говорит, что ожидает, что Хилл останется в Сент-Килде, несмотря на комментарии Аластера Кларксона в начале этого года.

«Я был бы удивлен, если бы он (уходит)», сказал он.

Ожидается, что Брэд Хилл (слева) останется в Сент-Килде. Картина: Майкл КляйнИсточник: News Corp Australia.

«Я думаю, Аластер Кларксон сделал комментарий по телевидению, сказав, что если бы он хотел пригласить Брэда Хилла в Северный Мельбурн, ему бы это понравилось, потому что у них хорошие отношения.

«Если только они (Святые) не скажут нам, что мы хотим обменять его, на данный момент он останется в Сент-Килде, потому что ему это нравится».

Сэм Менгола

Кот упустил успех в премьер-лиге 2022 года и в этом сезоне боролся за игровое время после продолжительной борьбы с сотрясением мозга.

Но Янг ​​не ожидает, что западная аусси покинет питомник.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.