Home » Росомаха сразится с Хищником в новой серии Marvel

Росомаха сразится с Хищником в новой серии Marvel

После десятилетий историй «Чужой против Хищника» легендарные охотники за инопланетянами нацелились на новую цель — Росомаху. Этой осенью самый популярный Человек Икс сразится с Хищником в новой ограниченной серии.

«Хищник против Росомахи» — это серия из четырех выпусков, написанная писателем о Росомахе Бенджамином Перси и чередующимся составом художников, в который входят Грег Лэнд, Андреа Ди Вито, Кен Лэшли и Кей Зама. Посмотрите на обложку № 1 художника Марко Чеккетто ниже:

Действие нового сериала разворачивается на протяжении многих десятилетий долгой жизни Росомахи, прослеживая непрекращающуюся вражду между мутантом-одиночкой и яутжа, который нацелился на самую опасную добычу во вселенной. С каждой новой встречей два бойца становятся более закаленными в боях и смертоносными. Сериал исследует ключевые периоды жизни Логана, в том числе его дни в качестве подопытного Оружия Икс и его время в Мадрипуре.

«Я не собираюсь говорить, что родился, чтобы написать этот кроссовер… но иногда вселенная показывает, почему вы были созданы, — сказал Перси в пресс-релизе Marvel. — Я дитя восьмидесятых. Я не могу сказать вам, сколько раз я смотрел «Хищника», так же как я не могу сказать вам, сколько комиксов о Росомахе я прочитал, потому что это было бы все равно, что сказать вам, сколько я сделал вдохов или чизбургеров, которые я съел».

«Эта эпическая охота растянется на десятилетия, пока оба этих гиганта учатся, закаляются и со временем становятся все более смертоносными», — добавил Перси. «Ни у кого не будет времени истекать кровью, но вам лучше найти время для чтения, потому что я вкладываю в это мероприятие все, что у меня есть, и я очень рад объединить усилия с некоторыми из лучших художников в бизнесе».

Этот новый сериал выходит примерно через год после того, как Marvel впервые дразнила идею сталкивая своих героев с Хищником с серией обложек кроссоверного варианта. Означает ли это, что Alien vs. Punisher не сильно отстает?

Read more:  Новый фильм Анны Кендрик дебютирует с рейтингом 100% на Rotten Tomatoes

Predator vs. Wolverine #1 выйдет 20 сентября 2023 года.

Как вы думаете, кто в конечном итоге одержит победу в этой королевской битве поп-культуры? Проголосуйте в нашем опросе и озвучьте в комментариях:

Джесси — кроткий штатный писатель -. Позвольте ему одолжить мачете в вашу интеллектуальную чащу, после @jschedeen в Твиттере.


2023-06-08 14:46:33


1686241777
#Росомаха #сразится #Хищником #новой #серии #Marvel

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.