Home » Российская пресса утверждает, что головорезы Путина «допрашивают» офицера, известного как «Генерал Армагеддон».

Российская пресса утверждает, что головорезы Путина «допрашивают» офицера, известного как «Генерал Армагеддон».

Российская пресса сообщает, что головорезы Путина «допрашивают» офицера, известного как «Генерал Армагеддон», после того, как Америка заявила, что он поддерживал неудавшийся мятеж Пригожина Вагнера.

Сообщалось, что генерал Сергей Суровикин, возможно, находился на допросе по поводу заговора с целью свержения министра обороны Сергея Шойгу и заранее знал о вооруженном восстании выходного дня, которое угрожало Владимиру. Путинрежим.

Суровикин, 56 лет, заместитель командующего вооруженными силами России. Ему известны связи с «лидером переворота» Yevgeny Prigozhinкомандующий наемной армией Вагнера.

Официальные лица США, проинформированные об американской разведке, заявили, что высокопоставленный российский генерал заранее знал о планах Пригожина восстать против Шойгу, а главнокомандующий вооруженными силами генерал Валерий Герасимов из-за неудач в войне против Украина, Газета “Нью-Йорк Таймс отчеты.

Источники в Министерстве обороны сообщили, что Суровикин был арестован, как позже сообщила газета The Moscow Times.

‘Видимо он [Surovikin] выбрал сторону [of Prigozhin during the rebellion] и они схватили его за яйца», — сказал один из источников.

Были утверждения, что Суровикин заранее знал о вооруженном восстании выходных, которое угрожало режиму Владимира Путина.

Суровкин известен связями с «лидером переворота» Евгением Пригожиным, командующим армией наемников Вагнера.

Суровкин известен связями с «лидером переворота» Евгением Пригожиным, командующим армией наемников Вагнера.

Однако источник сообщил, что подробности ситуации внутри компании широко не обсуждаются, а официальных комментариев ведомство пока не дает.

Есть подозрение, что этим генералом является Суровикин, полководец, известный своей жестокостью и исторически считавшийся одним из наиболее «дружественных к Вагнеру» российских военачальников.

Однако обозреватели предостерегают, что США заинтересованы в подрыве позиций Суровикина, который считается высококомпетентным и безжалостным человеком, а утечки информации вызывают в Кремле еще больший хаос в разгар войны на Украине.

Read more:  «Я лучше многих игроков лиги» — Andscape

Провоенный Telegram-канал «Рыбарь» с хорошими связями сообщил, что Суровикина «не видели с субботы».

Канал, связанный с военными, заявил: «Местонахождение «Генерала Армагеддона» точно неизвестно.

— Есть версия, что он находится на допросе.

Канал заявил, что хотя формально Герасимов сохраняет свой титул, он «больше не участвует в решении вопросов в [war].’

По словам Рыбаря, командует специальной войсковой операцией командующий ВДВ Михаил Теплинский.

В октябре Суровикин был назначен руководителем военных действий России, а в январе Путин снял с него ответственность, но он остался заместителем Герасимова.

Перед явным исчезновением Суровикин в субботу призвал отказаться от оппозиции военному руководству и вернуться на свои базы, «пока не стало слишком поздно».

Он сообщил, что ему приказали вернуться в Москву с линии фронта.

Теперь выясняется, что это могло быть из-за подозрений в том, что он знал о «перевороте», как подозрения в сочувствии ему.

Лидер переворота и командующий Вагнеровской наемной армией Евгений Пригожин в Ростове-на-Дону в субботу

Лидер переворота и командующий Вагнеровской наемной армией Евгений Пригожин в Ростове-на-Дону в субботу

Когда нависла угроза мятежа, Суровикин взял с собой пистолет, как он предупредил в записанном заявлении: «Мы не можем играть на руку врагу в это тяжелое для нашей страны время.

«Пока не поздно, необходимо выполнить приказ всенародно избранного президента Российской Федерации».

Утверждается, что его никто не видел с момента записи этого сообщения.

Рыбарь заявил: «Вооруженный мятеж ЧВК Вагнера [private military company] стало поводом для масштабных чисток в рядах Вооруженных сил России и краш-тестом на лояльность министерства».

Утверждается, что младшие чины также очищаются от тех, кто поддержал восстание Вагнера против путинского командования.

В октябре Суровикин был назначен руководителем военных действий России, а в январе Путин снял с него ответственность, но он остался заместителем Герасимова.

В октябре Суровикин был назначен руководителем военных действий России, а в январе Путин снял с него ответственность, но он остался заместителем Герасимова.

Read more:  Немецкий автопром отказывается от требований поставщиков из-за повышения энергопотребления

Между тем, в отдельном отчете говорится, что Путин был слишком напуган, чтобы уволить своего «чрезвычайно опасного» министра обороны, опасаясь его как прямого соперника.

Ослабевший диктатор в конце концов остановил вооруженное восстание на выходных, которое было направлено против Шойгу за его неудачи в войне.

Но телеграм-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на инсайдерский источник сообщил, что Путин не может согласиться с требованием лидера восстания Пригожина об увольнении 68-летнего министра обороны из-за популярности Шойгу среди высокопоставленных чиновников.

«Шойгу крайне опасен в случае отставки из-за его осведомленности, огромного количества лояльных ему людей на руководящих должностях и наличия рычагов влияния… в Кремле», — сказал источник телеканала.

Шойгу прослужил в российском правительстве дольше, чем Путин, и знает, где захоронены тела.

Бойцы ЧВК «Вагнер» дислоцируются на улице возле штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону.

Бойцы ЧВК «Вагнер» дислоцируются на улице возле штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону.

Он не похож на других министров Путина, «чье молчание и бездействие можно купить за деньги», сказал источник.

«Здесь все серьезнее. Путин сейчас не готов к такому конфликту».

Когда в субботу шли переговоры с участием белорусского диктатора Александра Лукашенко и главы ФСБ Александра Бортникова о прекращении вооруженного восстания, Путин наотрез отказался свергнуть Шойгу.

На случай, если будет заключена сделка, позволяющая Пригожину безнаказанно отправиться в изгнание, даже несмотря на то, что Путин объявил босса Вагнера виновным в «измене» и «предательстве».

Источники также указывают, что во время субботних событий Путин оставался вне связи – даже с Лукашенко, который стремился помочь ему в переговорах.

Он имел дело только с Бортниковым.

Считается, что Путин сбежал из Москвы в свой лесной дворец на Валдае, где у него есть бункер.

Read more:  Израильская полиция оставила избитого и окровавленного палестинского мужчину

Новые разоблачения подчеркивают глубокие расколы и нестабильность на вершине властной структуры 70-летнего Путина, поскольку он страдает от территориальных приобретений Украины в войне.

2023-06-28 23:19:20


1687994802
#Российская #пресса #утверждает #что #головорезы #Путина #допрашивают #офицера #известного #как #Генерал #Армагеддон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.