Home » Российский паром попал под удар, когда Украина обстреляла ключевой мост снабжения в Херсоне

Российский паром попал под удар, когда Украина обстреляла ключевой мост снабжения в Херсоне

ФВ сети всплыли кадры, на которых самый высокопоставленный назначенный Россией чиновник в Херсоне качает на голове свою четырехмесячную маленькую дочь.

Кирилл Стремоусов сегодня стал посмешищем после заявления, что «в Херсоне все под контролем» в видеообращении, в котором говорилось, что он переехал в российскую пятизвездочную гостиницу примерно в 800 милях от него.

Отвечая на вопрос о его местонахождении, замглавы Херсона сообщил The Guardian, что в настоящее время он «ездит по городам России, встречаясь с разными людьми по работе».

Стремоусов отрицал, что бежал Херсона из-за опасений по поводу безопасности после того, как в минувшие выходные в своем доме был застрелен еще один назначенный Россией чиновник в регионе Алексей Ковалев.

Видеообновления, размещенные в его аккаунте Telegram в последние дни, показали, что он ездил в отель Marriott в Воронеже до того, как Украина начала свое долгожданное контрнаступление, чтобы вернуть Херсон.

На фоне его постов можно увидеть впечатляющий пятиглавый Благовещенский собор западно-российского города, примерно в 120 милях от границы с Украиной и более чем в 460 милях от самого Херсона.

«Мне не нужно сидеть [in Kherson]. Я заместитель главы региона и имею возможность передвигаться… Это рабочие поездки», — сказал он.

«Херсон останется моей базой».

Стремоусов стал самым высокопоставленным российским чиновником в Херсоне после того, как летом этого года местный губернатор Владимир Сальдо был доставлен в больницу с подозрением на отравление.

Ряд граждан Украины, направленных российскими войсками на оккупированную территорию, были убиты или ранены в результате явных партизанских атак во время войны.

В 2017 году он заснял, как качает свою четырехмесячную дочь Миладу за ноги и руки, говоря, что у нее «лопаются кости».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.