Home » Российского певца арестовали за то, что он на концерте был в одних носках

Российского певца арестовали за то, что он на концерте был в одних носках

Через несколько дней после того, как российского рэпера оштрафовали и посадили в тюрьму за то, что он надел на вечеринку только носки, другой исполнитель был задержан за выполнение аналогичного трюка. Российский певец Максим Тесли появился на сцене во время концерта в одном носке, надетом на гениталии.

По данным The Independent, Тесли, фронтмен группы «Щенки», был арестован в аэропорту Санкт-Петербурга. Ему предъявлено обвинение в мелком хулиганстве. Сообщается, что певец пытался бежать из страны, когда его арестовали.

На прошлой неделе власти России арестовали рэпера Васио за то, что он посетил «почти обнаженную» тематическую вечеринку в России в носке, закрывающем только его гениталии.

Рэпера приговорили к 15 суткам тюрьмы и штрафу за хулиганство и распространение «ЛГБТК+-пропаганды». Его даже призвали записаться в российскую армию, поскольку страна все еще находится в состоянии войны с Украиной.

Вечеринка вызвала настоящий скандал в России: присутствовавшие на ней знаменитости извинились через свои аккаунты в социальных сетях.

Его организовала российская телеведущая и актриса Анастасия Ивлеева в Москве в конце декабря. Ивлеева сначала защищала мероприятие, но позже опубликовала в социальных сетях два видеоролика, в которых извинялась за его организацию.

“Я хочу попросить вас, народ, дать мне второй шанс… Если ответ отрицательный, то я готова к публичной казни”, – сказала она в одном из видеороликов.

“Говорят, что Россия умеет прощать. Если это правда, то мне бы очень хотелось попросить второго шанса у вас, у российского народа”, – добавила она во втором видео.

Помимо негативной реакции в социальных сетях, Ивлеевой также грозит судебный иск. В иске от нее требовалось выплатить миллиард рублей благотворительной организации, поддерживающей войну против Украины.

Read more:  Чарльз Баркли утверждает, что мыл форму НБА в душе

Среди других знаменитостей, присутствовавших на вечеринке, были поп-король России Филипп Киркоров, Ксения Собчак, дочь наставника Владимира Путина, и певец Дима Билан. Еще неизвестно, примут ли российские власти меры против всех, кто присутствовал на вечеринке.

Между тем, несколько знаменитостей заявили, что их концерты были отменены и они лишились спонсорской поддержки. Киркоров, который был изображен в прозрачном костюме, также принес извинения и попросил прощения.

“В сегодняшние трудные и героические времена артист моего калибра… не может и не должен быть настолько безответственным при участии в различных мероприятиях”, – сказал он.

Российские пользователи соцсетей также призвали принять меры против фигурантов скандала.

2024-01-10 08:35:27


1704905951
#Российского #певца #арестовали #за #то #что #он #на #концерте #был #одних #носках

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.