Home » Россия, ВВП взлетает: +2,6%, и Путин делает свой Голливуд. Санкции — это провал

Россия, ВВП взлетает: +2,6%, и Путин делает свой Голливуд. Санкции — это провал

Россия, два года войны, а ВВП продолжает расти. Западные санкции не оказали никакого влияния

война в Украине это продолжается уже два года и видимо все усилия Европы остановить наступление Путин против Зеленский они не принесли желаемых результатов. Данные Международного валютного фонда (Фми) говори отчетливо. ВВП России вырастет на 2,6% в 2024 году, главным образом благодаря военным усилиям. Рост, который явно выше, чем ранее прогнозировал тот же институт, и выше, чем в США и еврозоне. Оценки МВФ неизбежно повышают сомнения в эффективности западных санкций против Москвы. И все они служат пищей для мельницы Владимира Путина, который использует эти данные для подпитки своей пропаганды. Чтобы накормить его военные усилияРоссия рассчитывает на свою экспорт нефти и по импорту товары двойного назначения (гражданского и военного) из-за границы. В обоих случаях Москва использует пробелы в западных санкциях и отношения с такими странами, как Китай.

Читайте также: План Маттеи? «Без фактов недоверие в Африке превратится во враждебность»

Читайте также: «Салис? Непропорциональное наказание. Цепи? В стране Орбана это стандартная практика»

Все эти аспекты может измениться, как только война закончится – сообщает Financial Times, – некоторые международные экономисты утверждают, что Россия заплатит за последствия позже, но пока данные такие. Тем временем Путин наслаждается моментом и тоже пытается обойти некоторые санкции и ограничения для своей страны. Новая задача царя — воспользоваться пустотой, образовавшейся после ухода крупных игроков. Голливуд в ответ на наступление России на Украину. Еще два года назад, как мы читаем в Repubblica, иностранные фильмы продавались примерно по цене три четверти выручки российских кинотеатров настолько, что Кремль рассматривал возможность введения ограничения на иностранные фильмы и финансирования национальных фильмов, пропагандирующих семейные ценности, военную славу и «Крым и Украину в тысячелетней истории российского государства».

И патриотический диктат который вдохновил многие из последних постановок Mosfilmтакие как успех «Тигре Бьянка» и «Дорога на Берлин». После ухода из Голливудакакое-то время некоторым кинотеатрам удавалось обойти бойкот с помощью далеко не законной уловки: они покупали через Телеграмма цифровые копии фильмов из Казахстана и распространяли их без разрешения. Но с июля прошлого года время для этой уловки стало длиннее. Находка для отечественного производства который они представляли в прошлом году 28 из 40 миллиардов рублей общих кассовых сборов.

Read more:  Подарок на день рождения из гранаты убил помощника главного военного генерала Украины

2024-01-31 09:43:00


1706721563
#Россия #ВВП #взлетает #Путин #делает #свой #Голливуд #Санкции #это #провал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.