Home » Ротация снова является большим приоритетом для Mets на зимних встречах

Ротация снова является большим приоритетом для Mets на зимних встречах

НЭШВИЛЛ, Теннесси. «Метс» покинули прошлогодние зимние встречи с двумя новыми стартовыми питчерами и через несколько недель обратились к Японии за третьим.

Это план, который может сослужить хорошую службу организации, поскольку она надеется пополнить запасы ротации, которые были частично ликвидированы в последний срок сделки.

Луис Северино уже заключил однолетний контракт на сумму 13 миллионов долларов.

Руки с более сильным воздействием остаются на доске.

Ёсинобу Ямамото, который, как ожидается, получит более 200 миллионов долларов за отъезд из Японии, не планирует начинать личные встречи с командами до следующей недели.

Итак, Мец (которые борьба с янкисреди прочего, для японского правша), вероятно, на этой неделе придется сосредоточиться на другом месте, а зимние встречи пройдут в понедельник в отеле Gaylord Opryland.

Спустя двенадцать месяцев после того, как «Метс» покинули Сан-Диего вместе с Джастином Верландером и Хосе Кинтаной, прежде чем подписать Кодай Сенгу, начало подачи снова становится центром внимания.

Учебник по зимним встречам:

Вращение

25-летний Ямамото, которого в ноябре отправили в команду «Орикс Баффалос», пользуется большим спросом среди команд, ищущих потенциального аса.

Блейк Снелл также попадает в категорию «асов», но готовы ли «Мец» отказаться от выбора на драфте, чтобы подписать обладателя награды НЛ Сая Янга прошлого сезона?

Стартовый питчер Падрес Блейк Снелл подает мяч во время первого тайма бейсбольного матча команды против «Хьюстон Астрос». АП

Разумным левшой для «Мец» мог бы стать Джордан Монтгомери, чьи акции выросли в прошлом сезоне за «Кардиналов» и «Рейнджерс».

Монтгомери не имел права на получение квалификационного предложения и не стоил бы команде, подписавшей его, выбора на драфте.

Метс также связывают с японским левшой Шотой Иманагой, который, как ожидается, будет отправлен на эту неделю.

Ожидается, что Иманага получит более пятилетнего контракта на сумму 75 миллионов долларов, который Сенга получил прошлой зимой.

Read more:  Ронни Ортис-Магро неожиданно возвращается на берег Джерси, чтобы рассказать о важном обновлении жизни

Если «Метс» добавят японского питчера, они, скорее всего, проведут ротацию из шести человек, чтобы обеспечить дополнительный отдых.

Стартовый питчер «Техас Рейнджерс» Джордан Монтгомери (52 года) празднует победу над «Аризона Даймондбэкс» и победу в Мировой серии в пятой игре Мировой серии 2023 года на стадионе «Чейз Филд». USA TODAY Sports через Reuters Con

Это оставит команду нуждающейся в нескольких стартовых игроках позади Сенги, Кинтаны и Северино (который провел большую часть последних двух сезонов в борьбе с травмами), даже если Мец планирует позволить такой глубине ротации, как Тайлор Мегилл, Хосе Бутто и Джои Луккези, сражаться. в лагере на место ротации.

Третья база

Готовы ли «Метс» сделать ставку на то, что какой-то комбинации Бретта Бэти и Ронни Маурисио будет достаточно?

На прошлой неделе с Джоуи Вендлом был подписан однолетний контракт на сумму 2 миллиона долларов, но опытный инфилдер, скорее всего, заменит Луиса Гильорме в качестве дублера на нескольких позициях.

Джастин Тернер остается доступным как человек, который может обеспечить правшу и играть на всех позициях приусадебного участка с DH в качестве опции.

Вилли Адамс начинает свой год с “Брюэрс” – с которыми новый президент по бейсбольным операциям Дэвид Стернс очень хорошо знаком после своего пребывания во фронт-офисе команды – и может быть доступен для обмена.

Вилли Адамс встречается в одиночном разряде во время первого иннинга против «Аризоны Даймондбэкс» во второй игре серии Wild Card. Гетти Изображения

Батый разочаровал в прошлом сезоне, но ему все еще всего 24 года.

Маурисио – чистый спортсмен, которому нужно найти позицию, когда шорт-стоп заблокирован Франсиско Линдором. Шансы Маурисио сыграть на третьей базе были ограничены.

Аутфилд

Надежная бита может оказаться необходимостью, учитывая неопределенность вокруг Старлинг Марте, которая пропустила последние два месяца сезона из-за дискомфорта в паху.

Марте по-прежнему является постоянным аутфилдером?

DH на неполный рабочий день?

Возможность обмена?

«Метс» по-прежнему должны Марте 39 миллионов долларов в течение следующих двух сезонов, но могут проглотить часть этой суммы, если это поможет им получить желаемого игрока, не отказываясь слишком сильно от системы низшей лиги.

Read more:  Это будет «Эль Конкистадор» на ТВЭ: приключения, эпопея и слезы
Томми Фам (28) реагирует после того, как сделал дубль в седьмом иннинге против «Техас Рейнджерс» в третьей игре Мировой серии 2023 года. USA TODAY Sports через Reuters Con

Хорхе Солер и Теоскар Эрнандес — мощные биты-правши на рынке, которые могут иметь смысл.

Томми Фам также доступен после того, как покинет «Мец» в крайний срок обмена и поможет «Даймондбэкс» выйти на Мировую серию.

Ожидается, что корейский аутфилдер Чон Ху Ли вскоре выйдет на поле и может подойти для Мец.

КПЗ

Представьте себе, что Мец подписывает контракт с Джошем Хейдером и объединяет его с Эдвином Диасом, чтобы дать команде абсолютно электрическую заднюю часть КПЗ.

Но Хадер отклонил квалификационное предложение и попал в категорию свободных агентов, что стоило бы Мец выбора на драфте.

Дэвид Робертсон – еще одно имя, за которым стоит следить.

Ветеран-питчер надежно заменил «Мец» в прошлом сезоне после того, как Диас порвал сухожилие надколенника в правом колене во время празднования на поле World Baseball Classic.

«Метс» под руководством бывшего генерального менеджера Билли Эпплера, похоже, были заинтригованы идеей вернуть Робертсона в это межсезонье — его отдали в «Марлинз» в крайний срок обмена — но у Стернса могли быть и другие идеи.

Арольдис Чепмен, Мэтт Мур и Гектор Нерис — среди других интригующих имен на доске.

2023-12-04 02:42:00


1701659280
#Ротация #снова #является #большим #приоритетом #для #Mets #на #зимних #встречах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.