Home » Рошле Хьюго Реус в вестибюле XV Франции?

Рошле Хьюго Реус в вестибюле XV Франции?

Открывающий недавние чемпионы мира до 20 лет Рошле Уго Реус. Кристиан Котце / www.photosport.nz / ПАНОРАМНЫЙ

Пакет Нтамака гарантирует, что Джалиберт и Хастой попадут в число 33 игроков, выбранных для участия в чемпионате мира. Но варианты есть на случай нового удара.

Драматический пакет Ромена Нтамака, обладателя поста открывателя XV Франции, облегчает выбор Фабьена Гальтье. В этот понедельник, во время выпуска новостей TF1 13 Hours, тренер обнародует список 33 синих, отобранных для участия в чемпионате мира. Матье Жалибер (UBB) и Антуан Хастой (Stade Rochelais) теперь гарантированно будут там (надеясь, что в следующую субботу, в течение 3е разминочный матч против Фиджи в Нанте…).

Близость этого объявления делает маловероятным, что будет вызван третий новичок из группы 42 за несколько дней, оставшихся до того, как она достигнет 33 единиц.

Лионне Бердо также серьезно травмирован

Но Фабьен Галтье и его сотрудники установили рейтинг для каждой позиции. После Нтамака, Джалиберта, Хастой (не забывая о Рамосе, универсальном бэке и 10) должно было выделяться имя Лео Бердо. К сожалению, у юного лионца в начале мая также был разрыв крестообразной связки, и он пропустит еще много месяцев.

Поэтому мы можем думать, что следующим в иерархии является номер 10 французских U 20, стали чемпионами мира в начале июлязнать Рошле Хьюго Реус. Кто отличился на этом чемпионате мира своим почти непогрешимым сапогом. Он также должен регулярно сталкиваться с XV Франции во время тренировок в противостоянии с Маркуси.

Карбонель забыт на два года

Заводчики также могут подумать о Луи Карбонеле. Но первый тайм «Монпелье», похоже, вышел из мелких газет, он не выбирался с 13 июля 2021 года. Однако в тот день он был стартовым игроком во время успеха «синих» в Австралии (26–28). Чемпион мира 2018 года — он был новичком U20 и Нтамак… в центре — похоже, откатился назад в иерархии.

Последний вариант, гораздо более невероятный, парижанин Лео Барре, 21 год, 20 августа. Как и Бердеу, он проходил стажировку в «Синих», но так и не был выбран.

2023-08-14 14:50:37


1692025503
#Рошле #Хьюго #Реус #вестибюле #Франции

Read more:  Бен Дэвис из «Рейнджерс» рассказал о своем пути от конференции до Лиги чемпионов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.