Home » Рудольф спасает Рождество, когда Стилерс разгромил Бенгалс, чтобы повысить надежды на плей-офф | НФЛ

Мейсон Рудольф и боевой ресивер Джордж Пикенс соединились в двух длинных тачдаунах, и Питтсбург Стилерс сохранили свои угасающие надежды на плей-офф, победив в субботу «Цинциннати Бенгалс» со счетом 34–11.

Рудольф, сделавший свой первый старт за два года вместо травмированного Кенни Пикетта и неэффективного Митча Трубиски, ударил Пикенса, забив 86 ярдов во втором атакующем снэпе «Питтсбурга». Он нашел стремительного Пикенса с радугой на 66 ярдов в третьей четверти, когда «Стилерс» (8-7) совершили занос в трех играх.

Пикенс поймал четыре передачи на 195 ярдов. Рудольф финишировал 17 из 27 на 290 ярдов, а «Стилерс» продемонстрировали свою лучшую атакующую игру за последние годы.

Джейк Браунинг бросил на 335 ярдов и совершил тачдаун, но также забросил три пика, которые Стилерс превратили в очки, когда Цинциннати (8-7) прервал свою победную серию из трех игр. «Питтсбург» в перерыве лидировал с преимуществом в 24 очка и бежал остаток пути.

34 очка “Питтсбурга” стали максимальным показателем победы с 2020 года. Это выступление также, вероятно, заставило замолчать – на данный момент – критиков Пикенса, которого критиковали за его иногда вялую игру.

Тренер «Стилерс» Майк Томлин сказал, что зрелость 22-летнего Пикенса все еще находится в стадии разработки, но отказался отправить его на скамейку запасных. Пикенс отплатил за эту преданность, продемонстрировав революционный талант, который лишь время от времени проявлялся в течение его первых двух сезонов, в основном потому, что он играет в нападении, которому в течение многих лет было трудно регулярно перемещать мяч.

За несколько часов накануне Рождества весь негатив, окружавший Стилерс во время позднего обморока, который привел к предположениям, что 17-летняя карьера Томлина может подойти к концу, исчез.

Набирание очков группами впервые за долгое время позволит сделать это. Путь «Питтсбурга» к выходу в плей-офф остается сложным – и кто знает, что произойдет в Сиэтле на следующей неделе, когда Пикетт может быть готов вернуться после операции на правой лодыжке – но первая победа «Стилерс» над «Бенгалс» с 2019 года сделала его немного более сложным. судоходный.

Read more:  Лейбористы отвергают запрет на вырубку местных лесов, поскольку премьер-министр обвиняет зеленых в лицемерии в вопросах жилья | Лейбористская партия

Рудольф, похороненный в таблице глубины последние два года, был решительным и динамичным, и эти проблемы преследовали любого, кто в этом сезоне оказался позади центра.

Он ударил Пикенса под уклоном, и принимающий продемонстрировал скорость и атлетизм, благодаря которым «Стилерс» так высоко ценили его перед драфтом 2022 года. Позже Пикенс добавил захват с боковой линии на 44 ярда, который позволил Крису Босуэллу забить с игры на 50 ярдов в перерыве между таймами. Это был самый результативный первый тайм для «Питтсбурга» за более чем три года.

Ти Хиггинс закончил пятью приемами на 140 ярдов и тачдауном на 80 ярдов в пользу «Бенгалс», но ошибки Браунинга – опрометчивый бросок в зачетную зону в первой четверти, в котором он, казалось, пытался отбросить мяч, опрокинутый мяч, который оказался в руках защитника Стилерса Эрика Роу, и незавершенное четвертое место в зачетной зоне в конце первого тайма – поставили его команду в раннюю лунку.

Браунинг упал со счетом 3-2 в стартовом составе вместо квотербека франшизы Джо Берроу, который выбыл из сезона из-за травмы правого запястья.