Home » Руководители НФЛ «предсказывают, кого выберут Командиры под общим вторым номером на драфте НФЛ 2024 года»… при этом Калеба Уильямса, как ожидается, выберут «Медведи»

Руководители НФЛ «предсказывают, кого выберут Командиры под общим вторым номером на драфте НФЛ 2024 года»… при этом Калеба Уильямса, как ожидается, выберут «Медведи»

  • Разоблачения были сделаны ровно за месяц до драфта НФЛ этого года в Детройте.
  • Аналитики сравнили этот приказ с 2015 годом, когда Мак Джонс был выбран под 15-м номером.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

Среди руководителей НФЛ широко распространено мнение, что Вашингтонские командиры в следующем месяце выберет номер №2 на драфте этого года, так как Чикаго Ожидается, что Медведи возьмут Калеба Уильямса.

Выступая в понедельник на канале NFL Network, ровно за месяц до дня драфта 25 апреля, инсайдер Том Пелиссеро сообщил, что «Командирс», скорее всего, выберут национального чемпиона, а не квотербека USC.

«Это действительно интересно, потому что все пытаются выяснить, особенно в верхней части графика», что делают другие команды», — сказал он сначала из Орландо, где с 24 по март проходит ежегодное собрание лиги НФЛ. 27.

«Когда я разговаривал здесь с руководителями других команд, которые знают [Commanders GM] Адам Питерс ну хорошо знает ситуацию, самый популярный ответ на что [Washington] На втором месте находится Джей Джей Маккарти», — рассказал Пелиссеро.

Read more:  Садитесь в седло, чтобы увидеть Меган Маркл и принца Гарри на матче по поло во Флориде

«Так много драмы…», — добавил он перед тем, как другие аналитики на съемочной площадке, в том числе Ян Рапопорт, сравнили ситуацию с тем, что «Патриоты» выбрали Мака Джонса под 15-м номером в 2021 году.

«Командирс» не будут преследовать Калеба Уильямса в следующем месяце (на фото: генеральный менеджер Адам Питерс)

В то время многие аналитики предсказывали, что он будет выбран третьим в общем зачете по версии Сан-Франциско Форти Найнерсно Джонс вошел в лигу как более низкий выбор на драфте, чем после того, как «Форти Найнерс» выбрали на драфте Северная Дакота Над ним стоит защитник штата Трей Лэнс.

Между тем, во время профессионального дня Университета Южной Калифорнии на прошлой неделе в Лос-Анджелесе за ним пристально следили Уильямс, в том числе и новый ресивер Chicago Bears Кинан Аллен.

Присутствие Аллена примечательно, учитывая, что Уильямс является предполагаемым фаворитом, которого «Медведи» выберут под первым общим выбором на драфте НФЛ 2024 года в следующем месяце.

В среду они быстро обнялись во время игры. Если «Медведи» выберут Уильямса лучшим выбором 25 апреля в Детройте, пара будет проводить вместе еще больше времени.

Ожидается, что на драфте в следующем месяце в Детройте Джей Джей Маккарти будет выбран ниже, чем Уильямс.

Ожидается, что на драфте в следующем месяце в Детройте Джей Джей Маккарти будет выбран ниже, чем Уильямс.

«Отличный спортсмен», – сказал Аллен об Уильямсе ранее на этой неделе. «Очевидно, что он может потрясающе играть ногами и руками. Похоже, он очень хорошо знает игру. Действительно хорошо.’

Уильямс поспешил ответить на комплимент в среду.

«Я уже немного знаю Кинана, тусуюсь», — сказал Уильямс в интервью NBC Sports Chicago. — Он был в «Чарджерс». Теперь он в «Медведях», он здесь, чтобы получить выбор в четвертом раунде, и это безумие. Он зверь, хороший парень и может дать тебе много знаний».

Read more:  На самую продаваемую обувь Merrell прямо сейчас действуют скидки до 50 %

Генеральный менеджер Bears Райан Поулс был замечен разговаривающим с отцом Калеба, Карлом, во время профессионального дня. Помощник генерального менеджера Ян Каннингем, главный тренер Мэтт Эберфлюс, координатор нападения Шейн Уолдрон и тренер защитников Керри Джозеф также присутствовали и ужинали с Уильямсом во вторник вечером.

2024-03-25 23:06:55


1711408494
#Руководители #НФЛ #предсказывают #кого #выберут #Командиры #под #общим #вторым #номером #на #драфте #НФЛ #года #при #этом #Калеба #Уильямса #как #ожидается #выберут #Медведи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.