Home » Руководитель предвыборного штаба Прабово размышляет об успехе на выборах

Руководитель предвыборного штаба Прабово размышляет об успехе на выборах

Джакарта. Розан Руслани, руководитель президентской кампании Прабово Субианто, выразил удивление по поводу результатов выборов, заявив, что они превзошли их первоначальные ожидания.

В интервью каналу BTV, вышедшем в среду, Розан сообщил, что быстрые подсчеты независимых опросов общественного мнения и текущие подсчеты Генеральной избирательной комиссии (KPU) указывают на дополнительное преимущество примерно на 4 пункта по сравнению с прогнозом команды.

“Наш анализ предсказал победу с перевесом в 53-55 процентов голосов. Однако, слава Богу, сейчас мы находимся на пути к победе с перевесом в 58-59 процентов”, – сказал Розан.

Эти цифры получены на основе результатов быстрого подсчета голосов, проведенного всеми крупными исследовательскими агентствами на основе выборки по 2000 избирательных участков по всей стране. Промежуточные официальные подсчеты КПУ показывают, что Прабово, выбравший своим кандидатом на пост вице-президента сына президента Джоко Видодо Джебрана Ракабуминга Рака, получил 87,8 процента голосов.

Розан сказала, что не существует секретного рецепта руководства звездной предвыборной командой, в которую входят действующие министры, генералы в отставке, руководители предприятий, партийные лидеры и различные общественные группы.

«Речь идет об управлении людьми – о том, как объединить разнообразные интересы в общую цель – обеспечить победу Прабово и Джебрана», – сказал Розан.

Бывший посол Индонезии в США добавил, что его главная задача — сформировать общее видение среди членов команды, независимо от их происхождения. Эта стратегия оказалась эффективной и завоевала поддержку различных групп населения, от молодых избирателей до домохозяек, добавил он.

«Конечно, чтобы добиться полной победы, нужна тяжелая работа и сплоченная команда», — сказал Розан.

Поскольку лагерь Прабово ожидает завершения общенационального подсчета голосов и подтверждения КПУ, кампания сосредоточена на обеспечении хорошего настроения среди всех избирателей.

Read more:  ВОЗ запрашивает новые СРОЧНЫЕ меры и выпускает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для всего мира

«Прабово и Джебран заявили, что этот решающий демократический этап должен стать национальным праздником. Всем нужно приободриться», — сказал Розан.

Теги: Ключевые слова:

2024-02-21 18:22:00


1708543264
#Руководитель #предвыборного #штаба #Прабово #размышляет #об #успехе #на #выборах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.