Home » Руководитель ABC обращается к теории, что Swifties лишили Гарри Джоуси «DWTS»

Руководитель ABC обращается к теории, что Swifties лишили Гарри Джоуси «DWTS»

Руководитель ABC высказывает мнение о том, что Тэйлор Свифт фанаты сыграли свою роль в Гарри Джоуси‘s Танцы Со Звездами устранение.

Роберт Миллсвице-президент альтернативных сериалов студии ABC, взялся за Икс (ранее Twitter) во вторник, 21 ноября, чтобы поделиться снимком экрана Солнце США Заголовок гласил: «Поклонники Тейлор Свифт клянутся проголосовать за исключение Гарри Джоуси из «DWTS» после того, как звезда реалити-шоу «предала» певца в социальных сетях».

Миллс написал рядом со скриншотом: «Мне действительно интересно, произошло ли именно это».

Комментарий Миллса прозвучал через несколько минут после того, как 26-летний Джоуси и его профессиональный партнер Райли Арнольд, были устранены из реалити-сериала. Несмотря на то, что на протяжении всего соревнования Джоуси находился в самом низу таблицы лидеров, голоса фанатов неоднократно спасали его до эпизода во вторник.

Связанный: Самые шокирующие исключения из «Танцев со звездами» за последние годы

В то время как некоторые участники «Танцев со звездами» по понятным причинам выбывают из-за двух левых ног, других участников отправляют домой слишком рано. Система голосования была пересмотрена в 28 сезоне после спорной победы радиоведущего Бобби Боунса за сезон до этого, но это изменение не помешало грозным конкурентам покинуть бальный зал. […]

В преддверии вылета на этой неделе Swifties заметили, что Джоуси следует за ним. Скутер Браун в Инстаграм. Некоторые фанаты посчитали это предательством. Публичная вражда Свифта с Брауном42 года, с тех пор, как его медиакомпания Ithaca Holdings приобрела Скотт БорчеттаBig Machine Label Group — и, следовательно, первые шесть альбомов Свифта — в 2019 году. (В 2020 году Браун продал основные права Swift компании Shamrock Holdings за 300 миллионов долларов.)

Read more:  Венесуэльские певцы и авторы песен на подъеме - Mexicali Blue
Руководитель ABC ответил на теорию о том, что Свифти вытесняют Гарри Джоуси

Гарри Джоуси и Райли Арнольд. Дисней/Кристофер Уиллард

Пользователь One X зашел в социальную сеть в понедельник, 20 ноября, чтобы отговорить фанатов голосовать за Джоуси из-за его связи с Брауном.

«Внимание, Swifties, на DWTS есть участник, который является фанатом и последователем самокатов Braun», — сказал пользователь написал прежде чем призвать фанатов вместо этого отдать свои голоса за Благотворительный Лоусон, Джейсон Мраз или Сочитль Гомес. Пост набрал более 1000 лайков и более 200 репостов.

Случайно навлекая на себя гнев Свифти, Джоуси присоединился к своим товарищам. ДВТС участники соревнований по танцам под музыку из песенника певца во вторник. Он и 18-летний Арнольд исполнили румбу под песню «Август» из альбома Свифта. Фольклор и получил самую низкую оценку за вечер.

«Это было так особенно. Я не могу поверить, что мы зашли так далеко», — сказал Джоуси после того, как были объявлены результаты исключения. «В первом сезоне Райли невероятно видеть, как она воплощает в жизнь свои мечты».

Арнольд вмешался: «Я так доволен тем, как все прошло, и я так благодарен, что оказался в паре с Гарри … Я так горжусь им. Это было действительно так приятно все время».

Гарри Джоуси и Райли Арнольд «благодарны» за «невероятное» время, проведенное в «Танцах со звездами»

Райли Арнольд и Гарри Джоуси в «Танцах со звездами». Дисней/Эрик МакКэндлесс

Пара вызвало слухи о свиданиях во время их участия в шоу из-за их ощутимой химии. В октябре видео TikTok, на котором они держатся за руки в Hollywood Palladium в Лос-Анджелесе, стало вирусным.

«Это видео выглядит довольно дико, но нас загнали в угол. Мы пытались уйти с этого концерта», — рассказал впоследствии Джоуси. Страница шестая клипа. «Мы просто сосредотачиваемся на танце и просто наслаждаемся тем, что мы вместе, и если что-то происходит, что-то происходит».

Несмотря на то, что Джоуси прекратил слухи о романтических отношениях, он несколько раз восхищался Арнольдом.

«Она такая милая, понимающая и терпеливая со мной», — сказал он. ДВТС соведущий Джулианна Хаф своего партнера во время октябрьского эпизода. «Она просто красивая и потрясающая».

Пять дуэтов остаются в силе Танцы Со Звездамикоторый выходит в эфир по вторникам на канале ABC в 20:00 по восточному времени.


2023-11-22 18:10:08


1700676907
#Руководитель #ABC #обращается #теории #что #Swifties #лишили #Гарри #Джоуси #DWTS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.