Home » Руководитель Qantas Loyalty (ASX:QAN) Оливия Вирт уходит в отставку в феврале

Руководитель Qantas Loyalty (ASX:QAN) Оливия Вирт уходит в отставку в феврале

Глава подразделения лояльности Qantas Оливия Вирт уйдет с поста в феврале, чтобы «исследовать другие возможности», объявила авиакомпания в понедельник.

Эта новость появилась через неделю после того, как ритейлер Myer объявил, что Вирт выдвинут в совет директоров.

Последние 14 лет своей карьеры Вирт проработала в Qantas, а с 2018 года была исполнительным директором Qantas Loyalty, которая включает в себя программу для часто летающих пассажиров. До этого она занимала должности, в том числе директора по работе с клиентами и руководителя группы по бренду, маркетингу и корпоративному управлению. дела.

Исполнительный директор Qantas Loyalty Оливия Вирт покинет Qantas в феврале.Кредит: Кантас

Руководитель Qantas Ванесса Хадсон сказала, что вклад Вирта за многие годы был огромен.

«Во время COVID лояльность была одной из немногих частей нашего бизнеса, которая могла продолжаться, что потребовало много тяжелой работы и воображения. В разработке находится множество улучшений для клиентов, над которыми Оливия продолжит работать со своей командой в течение следующих нескольких месяцев в рамках подготовки этой части бизнеса к дальнейшему успеху», — говорится в заявлении Хадсона.

Загрузка

Вирт сказала, что Qantas сыграла огромную роль в ее карьере, и была благодарна за возможности, которые ей предоставлялись на протяжении многих лет.

«По своей сути Qantas — невероятная компания и бренд, и мне нравилось быть ее частью. Я чрезвычайно горжусь тем, чего добилась команда Loyalty, и с нетерпением жду возможности внести еще больше улучшений для участников, прежде чем уйти».

Qantas также назначила Кэтрин Уолш на вновь созданную должность директора по кадрам. До недавнего времени Уолш занимала должность руководителя отдела кадров и культуры в PwC, и эту должность она заняла в сентябре 2020 года.

Read more:  Дэниел Мерфи, бывший игрок Nationals и Mets, снова уходит в отставку

2023-10-15 22:32:01


1697411762
#Руководитель #Qantas #Loyalty #ASXQAN #Оливия #Вирт #уходит #отставку #феврале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.