Home » Руководство по боссу Башни Синдиката Palworld Rayne (Зои и Гриззболт)

Руководство по боссу Башни Синдиката Palworld Rayne (Зои и Гриззболт)

По мере прохождения Палворлд В учебнике вам будет предложено победить босса (Зою и Гриззболта) в Башня Синдиката Рейнано игра не предлагает особых указаний, кроме как готовиться к сражениям.

Как и следовало ожидать, эти башни — самые близкие вещи. Палворлд имеет спортзалы покемонов, хотя они очень разные. Внутри вас ждет битва с боссом по времени против приятеля и его тренера.

За победу над дуэтом вы получите достижение и пять очков древних технологий, которые позволят вам изучить рецепты крафта из очень полезного фиолетового столбца. Вы также получите доступ к вершине башни, которая служит хорошим местом для скольжения.

Ниже мы объясним, как снять Зои и Гриззболт в Палворлд. Имейте в виду, что мы все это сделали соло в обычном режимепоэтому он может отличаться в зависимости от того, используете ли вы его в многопользовательском режиме или на другом уровне сложности.

Как подготовиться к Башне Синдиката Рейна в Palworld

У Гриззболта чуть больше 30 000 единиц здоровья, и у вас есть всего 10 минут, чтобы его уничтожить, а это значит, что вам нужно будет немного подзарядиться, прежде чем вы сразитесь с ним. Войдя в башню, мы были уровень 12 и все пятеро наших приятелей тоже были 12-го уровня.

Примечательно, что Гриззболт слаб против ходы наземного типа, так что возьмите любых приятелей, которые могут использовать приемы наземного типа, и повысьте их уровень специально для этого боя. На самом деле мы смогли использовать плоды наземных навыков, которые нашли на полу, чтобы научить двух наших приятелей дополнительным движениям наземного типа, что очень помогло.

Read more:  Хавиар Бабудар, также известный как «Вожди-Аголик», арестован после нескольких месяцев бегства.

Если у вас есть приятели, такие как Лифмунк или Фокспаркс, которые обладают активными навыками нанесения урона (будь то пистолет Лифмунка или огнемет Фокспаркса), подумайте о том, чтобы взять их с собой, даже если они не соответствуют преимуществу типа.

Изображение: Pocketpair через Polygon

Нашим самым ценным игроком (самым ценным приятелем) был Диноссом, который мог легко отражать атаки Гриззболта, нанося при этом значительный урон.

Тем не менее, мы также использовали лук и около 90 стрел чтобы помочь нашим приятелям нанести урон издалека. Мы также были оснащены Шкуренная броня и Лента для волос с перьями чтобы помочь уменьшить полученный нами ущерб.

При всем этом мы смогли победить Зою и Гриззболта примерно за три минуты до конца таймера.

Расположение Башни Синдиката Рейна в Palworld

Когда вы будете готовы, вы сможете найти башню к северу от начальной зоны появления. Рядом с башней есть статуя быстрого перемещения.

Изображение: Pocketpair через Polygon

Как победить Зою и Гриззболта в Palworld

Если вы подготовились, следуя приведенным выше советам, и все еще боретесь с трудностями, у нас есть немало советов, как выжить:

  • Меняйте своих приятелей, когда у них мало здоровья.. Вы не хотите, чтобы они были нокаутированы в бою. Когда они вернутся в свои яйца, они будут медленно восстанавливать HP.
  • Обязательно используйте любые активные наносящие урон навыки. (как у Лифмунка или Фоксспаркса, как отмечалось выше). Они помогают сильно уничтожить босса, а урон от огня Foxsparks с течением времени особенно хорош.
  • Продолжайте стрелять стрелами, чтобы помочь с уроном.. Выстрелы в голову спереди наносят дополнительный урон.
  • Если «Гризболт» целится в вашего приятеля, отведите его. и подождите, пока он выстрелит лучом в никуда, прежде чем отправить вашего приятеля обратно.
  • Если «Гризболт» целится в вас из прицела, спрячьтесь за колоннами на арене..
  • Продолжайте уклоняться от атак Гриззболта..
  • Часто переориентируйте своих друзей, вспоминая их и отправляя обратно.. Иногда Гризболт или ваши приятели могут застрять за колоннами, поэтому они будут стрелять снарядами, которые будут заблокированы. Это огромная трата времени, так что не стесняйтесь вспомнить своего приятеля и переориентировать его, чтобы он мог четко видеть Гриззболта. Возможно, это было самое важное, что нам нужно было сделать, поскольку мы часто теряли время, а не попадали под удары Гриззболта.
Read more:  Starwatch: метеоры Delta Aquariid достигают пика на этой неделе | Наука

После всего этого вы сможете без особых проблем победить Зою и Гриззболта. Если вы все еще боретесь, вы можете пойти и поймать больше приятелей, чтобы немного повысить уровень и облегчить бой.

2024-01-19 08:00:00


1705655685
#Руководство #по #боссу #Башни #Синдиката #Palworld #Rayne #Зои #Гриззболт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.