Home » Румынская пара арестована после того, как у ирландки украли сумочку и украли из банка 86 тысяч евро

Румынская пара арестована после того, как у ирландки украли сумочку и украли из банка 86 тысяч евро

подозрение в мошенничестве |

Пара была задержана после того, как полиция установила в них бенефициаров мошеннических банковских переводов, осуществленных с использованием телефона жертвы.

Запасное фото

ИСПАНСКАЯ полиция арестовала румынскую пару после того, как у ирландки украли сумочку в ночном клубе Ибицы и сняли с ее банковского счета 86 000 евро.

Пара была задержана после того, как полиция установила, что они были бенефициарами мошеннических банковских переводов, осуществленных с использованием телефона жертвы.

Он находился в сумке, взятой из ночного клуба в престижном районе Сан-Хосе на Ибице, вместе с ее банковскими картами и удостоверением личности.

Подозреваемые были арестованы по подозрению в мошенничестве и получении краденого имущества.

Гражданская гвардия пока не разглашает никаких личных данных, включая возраст ирландки, которая, предположительно, отдыхала на Ибице.

Полиция не сообщила, подозревают ли они, что задержанная пара также могла быть причастна к краже сумочки с ценностями.

Они также не раскрыли, как могли быть осуществлены мошеннические переводы и оставила ли жертва какие-либо подсказки к своим паролям от банковских операций по телефону в украденной сумке.

Представитель Гражданской гвардии в ее штаб-квартире на Балеарских островах в столице Майорки Пальме подтвердил: «Офицеры арестовали румынскую пару как подозреваемых в совершении преступлений, связанных с мошенничеством и конфискацией украденного имущества в Сан-Хосе.

«В конце 2023 года потерпевшая, ирландка, сообщила, что на местной дискотеке у нее украли сумочку с документами, банковскими картами и мобильным телефоном внутри и у нее украли 86 000 евро посредством банковских переводов.

«Гражданская гвардия начала расследование переводов с ее банковского счета и обнаружила, что бенефициарами были мужчина и женщина, которые были парой.

Read more:  Прямая трансляция «Роялс» против «Янкиз»: как смотреть игру YES Network в прямом онлайн-трансляции

«Они были арестованы и доставлены в суд.

«Судья, перед которым они предстали перед судом, освободил их под залог, но запретил им обоим покидать Испанию».

Уголовное расследование будет продолжаться, пока они остаются под залогом, прежде чем официальные лица вынесут решение по обвинениям и будущему судебному разбирательству.

Ни один из подозреваемых не назван. Ночное заведение, где произошла кража сумочки, также не названо.

2024-02-20 08:42:42


1708432740
#Румынская #пара #арестована #после #того #как #ирландки #украли #сумочку #украли #из #банка #тысяч #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.