Home » Русалки: блокаторы гормонов NHSE наносят «удар» по транс-молодежи

Русалки: блокаторы гормонов NHSE наносят «удар» по транс-молодежи

Национальная служба здравоохранения Англии решение прекратить предлагать трансгендерам средства, блокирующие половое созревание, было названо «ударом» по сообществу благотворительность.

Русалки раскритиковал это решение, заявив, что транс-молодежь «не является исключением», когда дело касается всеобщего доступа к здравоохранению.

Что такое блокаторы полового созревания?

Блокаторы полового созревания останавливают гормоны, которые вызвать необратимые физические изменения (такие как тестостерон и эстроген), поэтому некоторые молодые трансгендеры считают их спасательным кругом.

По данным Службы развития гендерной идентичности Национальной службы здравоохранения Англии (ГИД), блокаторы полового созревания являются «физически обратимое лечение, если оно прекращено».

Однако Веб-сайт утверждает, что «неизвестно, какими могут быть психологические последствия».

В данный момент, меньше Национальная служба здравоохранения США прописала более 100 молодым людям в Англии блокаторы полового созревания.

Каково новое решение в отношении блокаторов полового созревания?

Национальная служба здравоохранения Англии провела общественные консультации по их использованию в прошлом году – 10% из 4000 респондентов были трансгендерами, 22% – пациентами и 21% – родителями.

Со вторника на этой неделе блокаторы полового созревания будут доступны только в рамках обязательных научных исследований, а не «обычно».

Но те, кто в настоящее время принимает блокаторы полового созревания, смогут продолжить лечение.

Министр здравоохранения Мария Колфилд высоко оценила это заявление, заявив, что «безопасность и благополучие детей имеет первостепенное значение», назвав этот шаг «знаковым решением» и «в наилучших интересах ребенка».

Решение также было принято за несколько недель до публикации независимого обзора служб гендерной идентификации в Англии.

Временный отчет, опубликованный в 2022 году, предположил, что существуют «пробелы в данных» о влиянии наркотиков.

Что говорят Русалки?

Транс молодежная благотворительная организация, Русалкисказал – UK: «Это объявление глубоко разочаровывает, и это дальнейшее ограничение поддержки, предлагаемой транс-детям и молодым людям через Национальную службу здравоохранения, что терпит неудачу транс-молодежи.

Read more:  Заниматься музыкой, посещать музеи или выезжать на природу: молодой сумасшедший Роб (61 год) ищет значимые дневные занятия с товарищами по несчастью

«В 2023 году практически не было предложено первых назначений, а очереди ожидания продолжались более пяти лет.

«Те, кто в настоящее время прописывает блокаторы полового созревания, не увидят никаких изменений в своем лечении, и это пауза в назначении, а не запрет.

«Важно также отметить, что блокаторы полового созревания могут быть лишь одной из возможных частей гендерного пути молодого человека.

«Однако эта новость по-прежнему является ударом и глубоко повлияет на наши сообщества».

Русалки добавили: «Каждый заслуживает доступа к здравоохранению и права жить счастливой и здоровой жизнью. Трансмолодежь не является исключением».

2024-03-13 17:05:56


1710362062
#Русалки #блокаторы #гормонов #NHSE #наносят #удар #по #трансмолодежи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.