Home » «Русские собрали в Авдеевке элитные войска» – командир подразделения «Терра» 3-й бригады специального назначения

«Русские собрали в Авдеевке элитные войска» – командир подразделения «Терра» 3-й бригады специального назначения

Командир подразделения «Терра» 3-й отдельной штурмовой бригады Николай Волохов рассказал, что русские стянули в Авдеевку элитные войска и сосредоточили очень большое количество пехоты.

Источник: Николай «Абдула» Волохов в эфире TOK-SHOW UP

Прямая речь: «Ситуация сложная. Враг сложен. Есть информация, что против нас действуют 7 бригад противника. Я так скажу, это более чем на нашей стороне. Мы установили рекорд по уничтожению живой силы и техники противника за один день.

Но пока особо праздновать и радоваться нечему, ведь противник сверхсложный, он отправил сюда свои элитные подразделения. Это сравнимо с тем периодом, когда под Бахмутом еще были «вагнеровцы» до того, как мы их оттуда выгнали, но, может быть, даже труднее».

Подробности: По словам Волохова, россияне собрали как элитные регулярные войска, так и сводные элитные части. Противник использует артиллерию достаточно точно. Работают как вражеские дроны-камикадзе, так и дроны для сбрасывания боеприпасов.

Прямая речь: «Противник очень активно пытается осуществлять фланговые маневры, стараясь не только количественно (а численность пехоты у них здесь очень значительна), но и качественно привести к такому положению, когда мы окажемся в невыгодном положении. Мы находим для этого советы, не даем им возможности реализовать свое видение и активно навязываем свое видение».

Фон:

  • Координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что существует риск захвата города Авдеевка в Донецкой области российскими войсками из-за отсутствия достаточного количества оружия у украинских защитников.

2024-02-15 21:34:39


1708052286
#Русские #собрали #Авдеевке #элитные #войска #командир #подразделения #Терра #3й #бригады #специального #назначения

Read more:  69% иорданцев не испытывают оптимизма в отношении правительства Хасауны.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.