Home » Рутулис сделал ремикс на джазовую песню Юлии Закировой в танцевальной версии

Рутулис сделал ремикс на джазовую песню Юлии Закировой в танцевальной версии

Продюсер танцевальной музыки N’Works, более известный как певец Нормундс Рутулис, сделал ремикс на песню «Декабрь», вошедшую в дебютный альбом джазовой исполнительницы Юлии Закировой «Золотой час». Придав ему искру танцевальной музыки, было изменено и его название – “We Are One”.

Альбом Юлии Закировой “Golden Hour”, выпущенный ранее в этом году в сотрудничестве с барабанщиком и продюсером Андри Буйки, стилистически сочетает в себе жанры джаз, фанк, “кинематографический”, диско и “фьюжн”, ориентируясь на музыкальный стиль конца 80-х – начала 90-х годов в своей нише. , но гораздо более энергичная версия песни “Декабрь”, выпущенная в сотрудничестве с латвийским продюсером интеллектуальной танцевальной музыки N’Works, добавляет еще один тон “ню-диско” к многообразию жанров альбома. Наряду с присвоением нового кода ритма и гармонии, версия песни получила и другое название — «We ​​Are One». Автор мелодии – Павел Мурашов, автор слов – Оярс Калниньш.

“Сотрудничество с N’Works оказалось очень приятным, легким и профессиональным. В результате получился очень пружинистый, веселый и энергичный ремикс, с позитивной атмосферой и нотками “соулхаус-музыки”. Его прослушивание наполняет меня чувствами. радости и желания «освежиться», попить водного мокко и в полной мере насладиться жизнью во всех ее проявлениях!» Юлия Закирова счастлива.

“Я думаю, что стиль поп-хаус очень подходит Юлии”, – говорит продюсер Андрис Буйкис. «Ремикс действительно легкий и летний. Версия N’Works почти как новая пьеса – в чуть более игривом темпе, что в каком-то смысле делает пьесу более танцевальной и легкой. Короче говоря, легкая, летняя вещь и в самый раз!»

2024-03-18 20:24:06


1710797886
#Рутулис #сделал #ремикс #на #джазовую #песню #Юлии #Закировой #танцевальной #версии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.