Home » Рыночная капитализация Solana взлетит до 1000%: генеральный директор Crypto Fund

Рыночная капитализация Solana взлетит до 1000%: генеральный директор Crypto Fund

Джо Макканн, генеральный директор и директор по информационным технологиям криптовалютного хедж-фонда Asymmetric, недавно сделал смелое заявление. заявление на X (ранее Twitter), прогнозируя рыночную капитализацию Solana в 1 триллион долларов. Аргументация Макканна основана на нескольких ключевых моментах, которые подробно описывают, почему, по его мнению, Солана достигла соответствия продукта рынку (PMF) как «Сеть для розничной торговли», сопоставляя это с проблемами Ethereum и предполагаемыми недостатками для розничных пользователей.

Солана побеждает Эфириум

Макканн критикует Ethereum за то, что он не был разработан с учетом розничной торговли, указывая на его медленные и дорогие транзакции уровня 1 (L1), а также кошмар пользовательского опыта (UX), создаваемый его многочисленными решениями уровня 2 (L2). Он заявляет: «Ethereum не является сетью, предназначенной для розничной торговли: L1 слишком медленный и дорогой, а L2 (на данный момент) представляют собой кошмар для UX».

Разногласия для новых пользователей, фрагментация ликвидности среди более чем «40 L2» и сложности с мостами выделены как серьезные препятствия на пути принятия Ethereum более широкой розничной аудиторией.

Обращая внимание на поддерживаемые корпорациями проекты с открытым исходным кодом, такие как решение Coinbase L2 Base, Макканн признает их потенциал для решения некоторых проблем. проблемы с UX. Однако он также отмечает неотъемлемый приоритет таких проектов – служить корпоративным интересам, часто за счет более широких потребностей общества.

Несмотря на свою критику, он признает: «Большинство корпоративных программ с открытым исходным кодом в конечном итоге служат корпоративным приоритетам… и так и должно быть!» Это признание подчеркивает сложность балансирования корпоративного участия в разработке блокчейна с децентрализованным духом экосистемы.

Макканн связывает рост Solana с ее способностью эффективно обслуживать розничный сегмент, особенно благодаря ее связи с мемкоинами и спекулятивной торговлей. Описывая Solana как изначально «Блокчейн со скоростью Nasdaq» из-за его высокой пропускной способности и низкой задержки, он отмечает кардинальный сдвиг в его повествовании в сторону розничной торговли.

Read more:  ICS повышает плавающую ставку для существующих держателей ипотечных кредитов до 6,4%

Он отмечает: «Ни разу концепция The Network for Retail™️ никогда не всплывала на поверхность. До настоящего времени.” Этот сдвиг во многом связан с принятием Соланы сообществом мемкоинов и последующей спекулятивной торговлей, отмечающей явный PMF среди розничных пользователей.

Подчеркивая взрыв спекуляции мемкоинами О Солане, особенно после сезона НФЛ, Макканн отмечает: «После окончания сезона НФЛ спекуляции на мемкоинах резко возросли…БОНК и WIF находятся на Солане. […] Тысячи таких создаются каждый день, а объемы торгов стремительно растут».

Мемкойны становятся параболическими | Источник: X @joemccann

Обширные объемы создания и торговли этими монетами на Солане рассматриваются как свидетельство их привлекательности и полезности для розничных спекулянтов. Примечательно, что большинство мемкоинов находится на Солане, а не на Эфириуме.

«Торговые боты, также известные как»Робин Гуд«Мификация криптовалюты» является движущей силой большинства торгов из-за ее… великолепного UX. […] И большинство этих ботов торгуют мемкоинами на Solana. Сейчас Solana постоянно меняет объемы Ethereum на DEX, но по какой-то причине SOL по-прежнему составляет 1/4 стоимости Ethereum, всего несколько дней назад она составляла 1/8», — отметил Макканн.

Торговые боты
Торговые боты: объем по цепочке | Источник: X @joemccann

Он сравнивает рыночную капитализацию Соланы с рыночной капитализацией Эфириума, используя их относительные оценки, чтобы аргументировать потенциал роста Соланы. Учитывая, что Ethereum оценивается чуть менее $500 млрд, а Solana — около $115 млрд, он предполагает, что путь Solana к рыночной капитализации в $1 триллион представляет собой возможность роста почти в 10 раз, что намного превосходит потенциал Ethereum.

«ETH к $1 трлн — это двойная цифра. SOL до 1 трлн долларов — это почти 10-кратное увеличение. На какую лошадь ты поставишь? Очевидно, самый быстрый», — заключает Макканн, выражая свой оптимистичный взгляд на Solana, основанный на ее удобной для розничной торговли экосистеме и активной активности вокруг мемкоинов.

Read more:  Маккиннон увеличил серию очков до 15, Эвеланш лидирует «Шаркс»

На момент публикации Солана торговалась на уровне $201,27.

Цена Соланы
Цена SOL, недельный график | Источник: SOLUSD на TradingView.com

Рекомендованное изображение с Euronews, график с TradingView.com

Отказ от ответственности: статья предоставлена ​​исключительно в образовательных целях. Он не отражает мнение NewsBTC о том, стоит ли покупать, продавать или удерживать какие-либо инвестиции, и, естественно, инвестирование сопряжено с риском. Прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения, рекомендуется провести собственное исследование. Используйте информацию, представленную на этом сайте, исключительно на свой страх и риск.


2024-03-18 07:40:42


1710750022
#Рыночная #капитализация #Solana #взлетит #до #генеральный #директор #Crypto #Fund

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.