Home » Рэйчел Левисс свежа в Аризоне … после заявлений, что она «не будет снимать» правила Вандерпамп, поскольку она хочет «сосредоточиться на своем психическом здоровье»

Рэйчел Левисс свежа в Аризоне … после заявлений, что она «не будет снимать» правила Вандерпамп, поскольку она хочет «сосредоточиться на своем психическом здоровье»



Реалити шоу Звезда Рэйчел Левисс была замечена выходящей из продуктового магазина Whole Foods в Тусоне. Аризона эти выходные.

28-летняя ветеран Vanderpump Rules выглядела здоровой, с свежим лицом и распущенными темными волосами.

Звезда была на синяя классическая рубашка на пуговицах поверх белой футболки, черных шорт и белых кроссовок, держа бумажный пакет с рынка.

Ей еще предстоит вернуться на съемочную площадку Лиза Вандерпампреалити-шоу после скандала. Остальные ее коллеги по фильму «Правила Вандерпамп», включая ее бывшего Том Сандовал – снимался в Лос-Анджелесе и на озере Тахо.

Утверждается, что она не хочет возвращаться, так как предпочитает работать над своим психическим здоровьем.

Охлажденная на данный момент: звезда реалити-шоу Рэйчел Левисс была замечена выходящей из продуктового магазина Whole Foods в Тусоне, штат Аризона, в эти выходные.

Развлечения сегодня вечером заявила на прошлой неделе, что не вернется на шоу.

Причиной названо ее психическое здоровье. Источник поделился, что она не хочет втягиваться в скандальную драму и предпочитает восстанавливаться в пустыне.

Источник сообщает ET: «Рэйчел проводит время со своей семьей в Аризоне с тех пор, как покинула психиатрическую больницу.

«Рэйчел получает письма от людей, рассказывающих о своем пути к психическому здоровью и аплодирующих ей за то, что она отвлеклась от съемок, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье.

«Рэйчел находится в действительно хорошем месте и наслаждается более медленным темпом жизни. Она занимается пилатесом и часто ходит в походы».

На прошлой неделе бывшая участница конкурса красоты – официально известная как Ракель – надела довольно удобный ансамбль, покидая Walgreens в своем родном штате Аризона.

Съемки 11-го сезона популярного реалити-шоу «Браво» идут с конца июня.

Спокойный: 28-летний ветеран Vanderpump Rules выглядел здоровым, поскольку у нее было свежее лицо с распущенными темными волосами. На звезде была синяя классическая рубашка на пуговицах поверх белой футболки, черные шорты и белые кроссовки, и она держала бумажный пакет с рынка.

Ранее в этом году Рэйчел стала объектом резкой негативной реакции после того, как выяснилось, что у нее многомесячный роман со своей лучшей подругой. Ариана Мэдикс38 лет, бойфренд Сандовал, 40 лет.

Read more:  Сотрясение мозга, которое никто не лечит

Она зарегистрировалась в психиатрической больнице после того, как столкнулась с гневом своих коллег во время воссоединения шоу, состоящего из трех частей, которое было записано на пленку в марте.

Она выехал из объекта в середине июля и, как сообщается, находится с семьей в Аризоне.

На ней была большая бежевая футболка Pink Floyd, байкерские шорты и сандалии с двойными ремешками и носки.

Тем временем Сандовал был замечен выходящим из The Fleur Room Lounge с певицей и автором песен Тии в Западном Голливуде. Калифорния неделю назад.

На ходу… в медленном переулке: остальные ее коллеги по фильму “Правила Вандерпампа”, включая ее бывшего Тома Сандовала, снимались в Лос-Анджелесе и на озере Тахо. Утверждается, что она не хочет возвращаться, так как предпочитает работать над своим психическим здоровьем.
Нет, спасибо: ей еще предстоит вернуться на съемочную площадку реалити-шоу Лизы Вандерпамп после Scandova l, в котором участвовали Том Сандовал и его девушка Ариана Мэдикс; видел в ноябре
Разбивка: она зарегистрировалась в психиатрическом учреждении после того, как столкнулась с гневом своих коллег во время трехчастного воссоединения шоу, которое было записано на пленку в марте (на фото)

После три часа вечеринки40-летняя звезда реалити-шоу и начинающий музыкант вместе покинули коктейль-бар на бульваре Сансет на своей машине.

Тии, с которой он познакомился через их общего приятеля Билли Ли, и Сандовал, как сообщается, стали друзьями и «очень повеселились во время их вечеринки».

«Определенно есть связь», — сказал источник. Страница шесть. «Он думал, что она действительно крутая девушка, и им понравилось узнавать друг друга».

Tii недавно выпустила трек под названием Situationship о женщине, которой не нужен мужчина.

В припеве она пела: «Итак, я буду ходить, как будто у меня нет мужчины / Я буду флиртовать, как будто у меня нет мужчины / Я буду играть со всеми твоими друзьями».

«И у тебя нет права злиться, да / Нет, мужчина, у меня нет мужчины», – продолжила она.

Что касается ее и Тома, неясно, находятся ли они в контакте или могут продолжать отношения.

1692044214


publish_date]
#Рэйчел #Левисс #свежа #Аризоне #после #заявлений #что #она #не #будет #снимать #правила #Вандерпамп #поскольку #она #хочет #сосредоточиться #на #своем #психическом #здоровье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.