Home » Рэйчел Линдси и Брайан Абасоло до расставания жили «разной жизнью»

Рэйчел Линдси и Брайан Абасоло до расставания жили «разной жизнью»

Розовые очки сняты.

Почти две недели назад Рэйчел Линдсимуж Брайан Абасоло поданный для разводабывший Девичник Звезда поделилась своим четырехлетним браком, признав, что их рабочие графики часто конфликтуют.

«Мы с Брайаном живем совершенно разными жизнями», — сказала Рэйчел 21 декабря в эпизоде ​​программы «Парень». Бакалавр Нация звезда Ник Виалл‘s Файлы Viall подкаст, объясняя, почему она и Брайан редко публикуют сообщения о своих отношениях в социальных сетях. «Мы находимся в двух совершенно разных местах, поэтому у нас не так много времени, чтобы сфотографировать друг друга и показать, что мы делаем».

Еще одна причина, почему Рэйчел так скрывала свой брак? «Я сделал это, потому что люди были очень критичны к нам, когда мы закончили шоу», – сказал 38-летний мужчина, который встретились и обручились с Брайаном в сезоне 2017 г. Девичник. «Я просто подумал: «Я просто хочу оставить это себе». Поэтому, когда я хочу чем-то поделиться, я это делаю».

Как отметила Рэйчел: «В браке бывают взлеты и падения, но никогда не знаешь, когда у нас все хорошо, а когда нет, потому что на самом деле мы просто не выставляем это напоказ. Просто мы всегда были такими».

2024-01-03 03:41:00


1704256936
#Рэйчел #Линдси #Брайан #Абасоло #до #расставания #жили #разной #жизнью

Read more:  Весенний стажер - Агентство талантов - Агентство Lavonne -450077

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.