Home » Гилберта Бернса в полусреднем весе UFC смешно сравнивают с Майклом Джексоном, «королем поп-музыки», когда легенда ММА тщательно изучает этническую принадлежность бразильского бойца: «Я думаю, что это Нигерия»

Гилберта Бернса в полусреднем весе UFC смешно сравнивают с Майклом Джексоном, «королем поп-музыки», когда легенда ММА тщательно изучает этническую принадлежность бразильского бойца: «Я думаю, что это Нигерия»

Куинтон Рэмпейдж Джексон был одним из самых веселых персонажей, которые когда-либо были в UFC. Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе теперь ведет подкаст под названием Джексон Подкасты, что дает нам много забавного контента. В недавнем выпуске подкаста фигурировал бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе. Гилберт Бернсгде было много веселых разговоров.

Любимое видео Америки сегодня

Из всех людей, с которыми Рэмпейдж мог сравнить полусредневеса UFC, занимающего четвертое место в рейтинге, он решил сравнить его с одной из легендарных музыкальных икон на планете. Никто иной, как сам «Король поп-музыки» Майкл Джексон. Вот как разговор привел к дикому сравнению.

Рэмпейдж Джексон сравнил Гилберта Бернса с Майклом Джексоном

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Разговор начался с того, что Рэмпейдж и Дуриньо говорили о его волосах. «Откуда взялось это? И откуда взялось это?»Бывший чемпион в полутяжелом весе спросил четвертого в рейтинге полусредневеса UFC, откуда у него афро.

Бернс ответил ведущему подкаста шокирующим заявлением, раскрывающим его африканское происхождение. Бернс утверждает, «Моя бабушка африканка. Она приехала из Африки. Я думаю, Нигерия. Но да, именно отсюда и появились волосы».

Получайте мгновенные уведомления о самых горячих UFC истории через Google! Нажмите «Следуйте за нами» и нажмите значок Голубая звезда.

Подписывайтесь на нас

Джексон спросил Бернса, планирует ли он строить косички. На что Бёрнс ответил, что будет, когда будет драться, поскольку волосы попадают ему в лицо. Затем Рэмпейдж быстро сравнивает Бернса с Корнроузом с Майклом Джексоном, весело заявляя: «Ты будешь похож на Майкла Джексона».

Rampage, имитирующий смех Майкла Джексона, заставил их рассмеяться. Полусредневес UFC собирается сразиться с Джеком Деллой Маддаленой на турнире UFC 299. Как он относится к своему сопернику на UFC 299?

Read more:  Глобальный брифинг: Всемирная лига серфинга объединяется с Coral Gardeners в преддверии Олимпийских игр 2024 года

Взгляд Доринью на Джека Делла Маддалену

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Дуринью в подкасте Jaxxon поделился своим мнением о своем сопернике на UFC 299, Джеке Делла Маддалене. Бернс похвалил Маддалену, сказав, что он очень сильный боец. Он также утверждал, что знает, во что ввязывается, главным образом из-за сумасшедших подвигов Маддалены в UFC.

Гилберт Бернс сравнил Джека Делла Маддалену с бразильцем Пауло Костой с точки зрения стиля боя, как он заявил: «Он выходит вперед как Коста». Доринью признался, что ему нужно быть на 100%, потому что в противном случае он верил, что «Дерьмо может сойти с ума».

Посмотрите эту историю: Алекс Перейра пять раз высмеивал соперника Исраэля Адесанью перед турниром UFC 281

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Одна из причин, по которой у Гилберта Бернса есть культ поклонников, заключается главным образом в его подлинности. Учитывая, что у одного бойца за карьеру два поражения, а у другого – шесть поражений в UFC, кого бы вы выбрали для победы в бою? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Гилберт Бернс из UFC не уверен, что сможет одолеть Джейка Пола в спарринге: «Он становится лучше»

Предоставление обратной связи поможет нам сделать ваш опыт лучше.

Понравилось чтение? Дайте нам знать, насколько вероятно, что вы порекомендуете EssentiallySports для ваших друзей!

2024-01-03 03:52:00


1704257007
#Гилберта #Бернса #полусреднем #весе #UFC #смешно #сравнивают #Майклом #Джексоном #королем #попмузыки #когда #легенда #ММА #тщательно #изучает #этническую #принадлежность #бразильского #бойца #думаю #что #это #Нигерия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.