Home » Рэй и Хинке делятся обнадеживающими новостями после насыщенного событиями приключения в Ик Вертреке.

Рэй и Хинке делятся обнадеживающими новостями после насыщенного событиями приключения в Ик Вертреке.

В последнем выпуске «Ик Вертрек» случается катастрофа. В отличие от других серий, в этот раз смеяться не над чем. Нет, зрителям остается только оплакивать историю Рэя и Хинке. Потому что этим предприимчивым людям приходится сталкиваться с неудачей за неудачей.

«Мы счастливы, что последовали зову сердца»

В я ухожу Вечером в четверг вы сможете увидеть, как Рэй и Хинке оставляют своих сыновей и тещу в Нидерландах, чтобы реализовать свою мечту в Чехии: отель типа «ночлег и завтрак» для мотоциклистов. Оказавшись там, они попадают в то, что Хинке называет «очень плохим фильмом».

Хинке со слезами на глазах объясняет, что Рэй страдает от судорог в груди и ногах, когда выполняет случайную работу. «Затем я позвонил в 911, и приехала скорая помощь. Его отвезли в больницу». КТ показывает, что мышца, окружающая аорту, разорвана. «Когда мне разрешили подойти к нему, его уже усыпили. Поэтому мы ничего не могли друг другу сказать».

Также читайте:

У выездной пары до сих пор нет разрешения: «Надеюсь, все получится»

Наступают утомительные времена. Рэю предстоит 9,5-часовая операция, он находится в больнице шесть месяцев и должен пройти сложную реабилитацию. И все это в период короновируса, когда его сыновья долгое время не могут навещать отца. Через шесть месяцев Рэй может вернуться домой. На 25 килограммов легче, он делает все, что может, в их чешском отеле типа «постель и завтрак». И тут наступает следующий удар: анализ крови показывает, что у Рэя хронический лейкоз. «Мы согласны, что все это отстой», — сказал Рэй, который дает волю своим эмоциям, но в то же время остается оптимистом. «Я всегда кричал: «Я снова буду ходить». Это должно сработать. Даже если на костылях. Я выберусь из этой инвалидной коляски».

Read more:  Прокуроры не будут обвинять Конора МакГрегора в сексуальном насилии после инцидента в финале НБА

Зрители видят, как в конце концов открывается отель типа «постель и завтрак», а Рэй и Хилке с удовлетворением оглядываются назад. «Я очень горжусь тобой», — говорит Хильке своему мужу. «Мы нравимся друг другу», — добавляет он. «Сделаешь ты это или нет, это не имеет значения. Пока вы пытаетесь», — заключает он.

Пример миниатюры

Также читайте:

Отъездная пара Эсте и Таиф ждут первенца.

После трансляции Рэй и Хилке сообщают обнадеживающие новости. “Через неделю Рэю предстоит повторная операция на ноге, и для лечения и реабилитации потребуется длительный период отдыха”, – сообщила пара на сайте AVROTROS. «Мы искренне надеемся, что после заживления стопы можно будет снова ходить с костылями или без них. Тогда стопа полностью фиксируется».

«К счастью, ХМЛ (хронический миелолейкоз) находится под контролем, кровь сдается каждые три месяца, и Рэй записывается на прием в больницу», — продолжают они. «ХМЛ по-прежнему способствует тому, что его уровень энергии очень низок, но он надеется, что после последней операции он улучшится».

Рэй и Хильке не рассматривают возможность возвращения в Нидерланды. «Прежде всего, мы очень уверены в здешнем уходе. Хотя больницы по-прежнему выглядят так, будто они застряли в прошлом, медицинское обслуживание здесь находится на высоком уровне. Пространство и покой, которые мы нашли здесь, не могут сравниться с жизнью, которую мы имели в Наардене».

Пример миниатюры

Также читайте:

Полицейский рейд на семью, которую я уезжаю: 120 часов общественных работ и заоблачные штрафы

Конечно, они скучают по своим сыновьям. «Но, к счастью, мы ежедневно общаемся с ними. Они тоже сюда регулярно приезжают». Рэй и Хильке недавно посетили Нидерланды, также чтобы навестить мать Хинке.

Read more:  Члены королевской семьи Times отправили тонкое послание своими украшениями

be&be также чувствует себя лучше. Прошлым летом они встретили первых гостей. «Мы обязательно берем несколько дней отдыха между резервациями, поскольку большая часть работы ложится на плечи Хинке. Помимо того, что Хинке каждое утро работает онлайн, заказы продолжают поступать без проблем, чему мы очень рады».

Тяжелые неудачи заставили пару решить сделать все в свое время. «Нам нравится, что мы все еще можем делать это вместе. Мы рады, что последовали зову сердца и сделали шаг, переехав в Чехию. Мы гордимся друг другом. Это было и иногда нелегко, но вместе мы сила».

Пример миниатюры

Также читайте:

Паре, которая уезжает, нужно 29 000 ночевок, чтобы выйти на уровень безубыточности.

Зрители смотрят приключение Рэя и Хинке «Я отправляюсь» с восхищением и комом в горле. «Какие предприимчивые люди» — вот одно из слов.

я ухожу его можно будет увидеть каждый четверг в 20:30 на канале АВРОТРОС на НПО 1, а посмотреть можно здесь.

Вот как обстоят дела с бывшими участниками Бертом и Томасом и их нудистским лагерем:

Нудисты I Departure Берт и Томас приветствуют обнаженных гостей в своем отеле типа «постель и завтрак»

02:08

2023-09-21 19:27:54


1695330143
#Рэй #Хинке #делятся #обнадеживающими #новостями #после #насыщенного #событиями #приключения #Ик #Вертреке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.