Home » Рэмзи в составе плей-офф Евро-2024 в Уэльсе, несмотря на нехватку игрового времени

Рэмзи в составе плей-офф Евро-2024 в Уэльсе, несмотря на нехватку игрового времени

Wales captain <a target=Аарон Рэмси пропустил большую часть этого сезона из-за травмы (Адриан ДЕННИС)” src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/pNj6toDGlQc8AiI0AcTueA–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs. com/en/-.com/f6f2787de784ef2236b705706e14c17b” data-src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/pNj6toDGlQc8AiI0AcTueA–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/http s://media.zenfs.com /en/-.com/f6f2787de784ef2236b705706e14c17b”/>
Капитан Уэльса Аарон Рэмси пропустил большую часть этого сезона из-за травмы (Адриан ДЕННИС)

Аарон Рэмзи в среду был включен в состав сборной Уэльса на матч плей-офф Евро-2024, который встретится с Финляндией, несмотря на то, что он не выходил на поле в течение шести месяцев.

Капитан сборной Уэльса, который провел 84 матча за сборную, в сентябре получил травму колена и отсутствовал до февраля, дважды выйдя на замену за “Кардифф”, прежде чем получил жалобу на икроножную мышцу.

Но Роб Пейдж включил 33-летнего полузащитника в команду из 28 человек, поскольку Уэльс стремится пройти квалификацию на третий чемпионат Европы подряд и четвертый крупный турнир из пяти.

Уэльс примет Финляндию в полуфинале плей-офф Евро-2024 в Кардиффе 21 марта, а победители дома сразятся с Эстонией или Польшей пятью днями позже, чтобы определить место в Германии.

Рэмси, рассказывая Sky Sports в субботу о своем возвращении в игру, сказал: «Я настроен оптимистично и надеюсь, что вернусь на это поле как можно скорее.

«Эти матчи плей-офф дома жизненно важны. В последнее время мы добились огромных успехов в последних четырех турнирах.

«Теперь от нас ожидается, что мы продолжим квалификацию на эти турниры».

Также есть отзывы о Адам ДэвисЧарли Сэвидж, Дилан Левитт, Джош Лоу, раввин Матондо, Рубин Колвилл и Уэс Бернс.

Низкая замена Том Локьеркоторый играл в последнем отборочном матче Уэльса на Евро-2024 против Турции в ноябре.

Лутон Защитник Локьер перенес остановку сердца в матче Премьер-лиги на стадионе Борнмут в декабре.

Read more:  Макэнти призывает «восстановить порядок» в Дублине после беспорядков - RTE.ie

Состав Уэльса:

Состав Уэльса: Уэйн Хеннесси (Ноттингем Форест), Дэнни Уорд («Лестер»), Том Кинг («Вулверхэмптон»), Адам Дэвис (Шеффилд Юнайтед), Бен Дэвис («Тоттенхэм»), Джо Родон («Лидс»), Джо Лоу («Уиком») Крис Мефам («Борнмут»), Бен Кабанго («Суонси») Неко Уильямс (Ноттингем Форест), Джей Дасилва (Ковентри), Коннор Робертс (Лидс), Уэс Бернс (Ипсвич), Итан Ампаду (Лидс), Джош Шиэн (Болтон), Дилан Левитт (Хиберниан), Джордан Джеймс (Бирмингем), Чарли Сэвидж ( Чтение), Гарри Уилсон (Фулхэм), Нэйтан Бродхед («Ипсвич»), Аарон Рэмси («Кардифф»), раввин Матондо («Рейнджерс»), Дэвид Брукс («Саутгемптон»), Дэниел Джеймс («Лидс»), Лиам Каллен («Суонси»), Рубин Колвилл («Кардифф»), Бреннан Джонсон («Тоттенхэм»), Киффер Мур («Ипсвич»)

Свидетель Иеговы/iwd

2024-03-13 11:35:11


1710331800
#Рэмзи #составе #плейофф #Евро2024 #Уэльсе #несмотря #на #нехватку #игрового #времени

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.