Home » Я получил представление о целевой коллаборации DVF — вот все, что я хочу купить

Я получил представление о целевой коллаборации DVF — вот все, что я хочу купить

Как это понадобилось до сих пор, чтобы получить Диана фон Фюрстенберг для Целевая коллекция? Эти два бренда разделяют яркий, попсовый взгляд на мир, и начиная с 23 марта мега-ритейлер предлагает своим покупателям возможность приобрести основные товары DVF (платья с запахом, трикотажные изделия с рисунком) и новинки (наряды «мама и я», мебель на заказ) по самой доступной цене. И мы ожидаем, что он будет распродан почти так же быстро, как появится на прилавках.

Диана фон Фюрстенберг — дизайнер, столь же знаковый, как и ее фирменное платье с запахом, — представляла коллекцию вместе со своей внучкой и сопредседателем Талитой фон Фюрстенберг, активно опираясь на архивы лейбла. Продуктов слишком много, чтобы их можно было упомянуть; Коллекция, конечно, включает в себя одежду, аксессуары, нижнее белье и спортивную одежду, но есть и совершенно новые разработки в области домашнего декора. лак для ногтей, детская одеждаи даже мебель, сделанная на заказ, вся покрыта старинными принтами и новыми взглядами на старые узоры.

Хотя фон Фюрстенберг признает, что материалы не совсем такие же, как в ее основной линии, они «способны придать внешнему виду хорошее качество», сообщает DVF. Гламур эксклюзивно в трикотажном комплекте коллаборации Target. «Одежда, конечно, очень хорошая». Но ее любимые вещи — новинки для DVF: нейлоновые дорожные сумки, красочный фартук и одежда, подходящая для малышей. (Посмотрите на только что выпущенные изображения лукбука ниже.)

Принты безошибочно соответствуют DVF: яркие, графичные и при этом пригодные для повседневного ношения. На одном изображены цветы в стиле Уорхола; другие добавляют неожиданный цвет полосам зебры; еще один из архива покрыт листьями гинкго, которые, по словам фон Фюрстенберга, символизируют устойчивость. Это мечта максималиста. (Нужен весеннее свадебное платье для гостей? Готово.) За исключением мебели, стоимость сотрудничества варьируется от 4 до 100 долларов, причем большинство товаров стоят менее 50 долларов. Женские размеры варьируются от XXS до 4X, а вся одежда для малышей, малышей и детей адаптируется.

Read more:  Сестра-туристка из семьи Лань Синмэй почувствовала «запах дуриана» и сразу же позвонила, чтобы сменить номер, как только почувствовала его. «Поведение отеля очень подозрительно» | Развлечения | CTWANT

Как оформить коллекцию? Это зависит от вас. «Лучший совет по стилю — носите то, что вам нравится. Носите то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо. Будь собой», — говорит фон Фюрстенберг. «Если ты верен себе, ты свободен». (Единственную вещь, которую она никогда не наденет? Что-нибудь неудобное, например, корсет — не для нее.) Нет. Тенденции Тик Ток во вселенной ДВФ: «Теперь, как пожилая женщина, я могу сказать тебе, что первое, что нужно сделать, — это найти свою собственную личность».

Легко представить себя верным себе в этой одежде, которая, по словам фон Фюрстенбергов, создана не только для комфорта, но и для внешнего вида. Единственный подвох? Сначала вам придется взять это в руки. Коллекция появится в Интернете и в магазинах в субботу, 23 марта, и мы обновим эту историю, как только сотни товаров DVF for Target станут доступны для покупки. Мы рекомендуем действовать быстро.

Когда вы, наконец, получите эти кусочки, фон Фюрстенберг рекомендует сделать еще один шаг, прежде чем вы выйдете за дверь утром: «Подмигните зеркалу и улыбнитесь себе». Были в.

2024-03-13 10:07:00


1710331879
#получил #представление #целевой #коллаборации #DVF #вот #все #что #хочу #купить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.