Home » Рэмс уволили нападающего Мэйсона Кросби через неделю после его подписания

Рэмс уволили нападающего Мэйсона Кросби через неделю после его подписания

Мейсон Кросби время с «Рэмс» длилось недолго.

Через неделю после подписания 16-летнего опытного кикера в тренировочную команду, якобы на замену новичку. Лукас Хаврисик, Рамс вырезал Кросби во вторник.

Хаврисик выдержал переход Кросби и ответил тремя голами с игры во влажных условиях. поражение «Рэмс» в овертайме со счетом 37–31 от «Балтиморских воронов». Гаврисик нанес удары с 27 и 51 ярда, а затем забил с игры на 36 ярдов, что привело к овертайму.

Во вторник «Рэмс» также подписали контракт с длинным снайпером Карсоном Тинкером на замену Алексу Уорду, который был переведен в резерв из-за травмы шеи в матче с «Рэйвенс». Тайт-энд Хантер Лонг также был переведен в резерв из-за травмы колена в конце сезона.

«Рэмс» (6-7) сыграют с «Вашингтон Коммандерс» (4-9) в воскресенье на стадионе «Софи».

Хавришик сказал, что продолжал готовиться в стартовом составе даже после того, как «Рэмс» подписали 39-летнего Кросби, который выиграл Суперкубок с «Грин Бэй Пэкерс».

«Что касается меня, я все равно стараюсь смириться с этим, потому что никогда не знаешь, что произойдет», – сказал Гавришик после игры. «Вы берете каждую неделю одно и то же, подходите к каждой неделе одинаково и просто продолжаете работать по одному и тому же распорядку, так что в вашей голове ничего не меняется».

Тренер Шон Маквей похвалил Хаврисика за то, как он отреагировал на вызов, брошенный Кросби.

«Он просто продолжал справляться с этой ситуацией как профессиональный профессионал», – сказал Маквей в понедельник. «Он очень хорошо бил всю неделю и заслужил право быть активным и активным для нас в день игры, и тогда я подумал, что он показал себя с большим успехом, и я думаю, что это многое говорит о молодом парне.

Read more:  Джефф Стеллинг: дань уважения ведущему Sky Sports после его последней футбольной субботы | Новости Великобритании

«Легко, когда дела идут хорошо, но когда у вас возникают небольшие проблемы, как вы на них реагируете? … Это истинное свидетельство его психологической стойкости».

Хаврисик сделал 10 из 13 бросков с игры с тех пор, как заменил Бретта Махера.

2023-12-12 22:00:36


1702427114
#Рэмс #уволили #нападающего #Мэйсона #Кросби #через #неделю #после #его #подписания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.