Home » Рэндалл Кобб говорит, что Аарон Роджерс «снова стал самим собой» в Jets

Рэндалл Кобб говорит, что Аарон Роджерс «снова стал самим собой» в Jets

Рэндалл Кобб считает, что смена обстановки сотворила чудеса с его приятелем, новым защитником «Джетс» Аароном Роджерсом.

Во время разговора с Кей Адамс в пятницу из Черчилль-Даунс, бывшего ресивера Packers: который согласился на годичный контракт с Джетс на этой неделе после второго пребывания в Грин-Бей — рассказал о том, что видел «восстановленного» Роджерса на 1 Jets Drive.

«Я думаю, что вся эта смена обстановки была для него отличной, она вдохнула в него новую энергию», — 32-летний Кобб. сказал на «Up & Adams».

«Пару дней назад я пошел на площадку, чтобы подписать контракт и просто увидеть его счастливым и самим собой, а прежний Аарон Роджерс, которого я помню, снова стал самим собой. Я с нетерпением жду, когда он продолжит расти и найдет себя».

Роджерс провел последние 18 сезонов в Грин-Бей перед Джетс. сделал блокбастер торговли в прошлом месяце, чтобы отправить четырехкратного MVP лиги в Нью-Йорк.

Однако до долгожданного переезда ходили слухи о разногласиях между Роджерсом и фронт-офисом Packers. в результате межсезонная сага из “он сказал, они сказали” над сообщением о планах организации.


Рэндалл Кобб беседует с Кей Адамс в программе «Up & Adams» перед Кентукки Дерби в мае 2023 года.
Ап и Адамс/Twitter

Несмотря на драму, 39-летний Роджерс продолжает выражать благодарность Packers и болельщикам.

«Вы сделали каждый выход из туннеля особенным, каждую домашнюю игру — волшебной, и для меня было честью быть вашим QB», — написал квотербек. в сердечном посте в Instagram прошлый месяц.

Теперь, когда Роджерс приступает к своей следующей главе в Нью-Йорке, он все еще «ущипывает» себя за то, что несколько недель было вихрем.


Рэндалл Кобб (18) и Аарон Роджерс (12) вместе уходят с поля после поражения от «Пэкерс» в январе 2023 года.
Рэндалл Кобб (18) и Аарон Роджерс (12) вместе уходят с поля после поражения от «Пэкерс» в январе 2023 года.
Гетти Изображений

«Я просто щипаю себя много дней. Иногда я не могу поверить, что это реально. Это была мечта, просто быть здесь. Я определенно чувствую прилив энергии, находясь в этом здании». Роджерс сказал на этой неделе во время выступления на «Шоу Пэт Макафи».

Read more:  Атлетико Мадрид и Дортмунд завершают сложную четвертьфинальную игру

Хотя этот сезон будет другим для Роджерса, его будут окружать несколько знакомых лиц в «Джетс».

Помимо Кобба, который играл в «Грин-Бей» с 2011 по 2018 год, прежде чем вернуться в 2021 году, Роджерс будет бросать экс-ресиверу «Пэкерс» Аллену Лазарду. который согласился на четырехлетний контракт с командой в марте.


Аарон Роджерс выступает на своей вводной пресс-конференции Jets в апреле 2023 года.
Аарон Роджерс выступает на своей вводной пресс-конференции Jets в апреле 2023 года.
Кори Сипкин для NY POST

Аарон Роджерс держит свою футболку Jets во время вводной пресс-конференции в апреле 2023 года.
Аарон Роджерс держит свою футболку Jets во время вводной пресс-конференции в апреле 2023 года.
Кори Сипкин для NY POST

Группу также будет тренировать бывший координатор нападения Packers Натаниэль Хакетт. который был нанят Джетс в январе на ту же должность.

Эти выходные, тем не менее, послужат чем-то вроде воссоединения Packers, поскольку Роджерс, Кобб и Лазард на Кентукки Дерби с некоторыми из своих бывших товарищей по команде, в том числе с бывшим ресивером «Грин Бэй» Даванте Адамсом и нынешними Packers, занимающимися Дэвидом Бахтиари.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.