Home » Рэнди Скотт из ESPN защищает себя после женоненавистнического клипа

Рэнди Скотт из ESPN защищает себя после женоненавистнического клипа

Ведущий ESPN Рэнди Скотт был обвинен в использовании женоненавистнических выражений во время рассказа о баскетбольном матче женского колледжа на «SportsCenter».

Скотт подвергся критике на выходных, когда он озвучил пакет основных моментов из штата Мэриленд-Мичиган, и было слышно, как он сказал: «Давайте вернемся к настоящему баскетболу в Анн-Арборе», когда шоу перешло к основным моментам из мужского клуба штата Мичиган-Мичиган. игра.

Хотя это звучало так, как будто Скотт говорил, что женский баскетбол — это не «настоящий баскетбол», ведущий ESPN защищался в недавно удаленном твите.

«Мы записали момент молчания в Анн-Арборе», — написал Скотт в «Ужасном объявлении». «Тогда основной момент WBB. Затем сказал: «Давайте вернемся к настоящему баскетболу в Анн-Арборе». Затем подсветите MBB. Хорошая попытка, однако».

Скотт имел в виду минуту молчания в память о погибших в результате стрельбы в кампусе школы в штате Мичиган 13 февраля, в результате которой трое учеников погибли и еще пятеро получили тяжелые ранения.

Ведущий ESPN «SportsCenter», Рэнди Скотт на шоу.
ESPN/Ютуб

Скотт далее объяснил ситуацию в переписка с кем-то в Твиттере, который назвал его роды «сексистскими и неуважительными» по отношению к женщинам.

«Со всем уважением, мы сняли на видео момент молчания в Анн-Арборе, затем сделали женское выступление, затем, в качестве перехода к мужскому выступление, я сказал: «Давайте перейдем к настоящему баскетболу в Анн-Арборе»… Потому что нам было всего 30 секундами раньше помолчали», — написал Скотт в Твиттере.

«У вас была минута молчания в Анн-Арборе, вы пошли, чтобы подвести итоги женской игры, а затем сказали: «Давайте вернемся к настоящему баскетболу», чтобы перейти к мужской игре», — написал человек в ответ, добавив: «Хотя хорошая попытка».


Рэнди Скотт на съемках ESPN
Рэнди Скотт на съемках «SportsCenter» ESPN с актером Джереми Реннером в августе 2017 года.
Instagram/Рэнди Скотт

Скотт ответил: «Настоящий баскетбол в Анн-Арборе, вы упускаете важную деталь».

Read more:  Сакуон Баркли нарушил молчание о контрактной драме Giants

Однако его критик не сдвинулся с места.

«После повторного просмотра между ними была долгая пауза», — написал человек. «Вы можете понять путаницу. Это «настоящий баскетбол… они в Анн-Арборе». Это не было плавным предложением».

В конце концов Скотт извинился за то, что не был более прямолинеен в своем комментарии.

«Я не оспариваю ваши чувства», — написал он в Твиттере. «Я вас слышу и понимаю. Я бы чувствовал то же самое, если бы услышал это так, как ты».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.