Home » Рэпер 50 Cent провалил свой последний тур

Рэпер 50 Cent провалил свой последний тур

Вот уже несколько недель в своих социальных сетях ветераны хип-хопа, Ice-T или Snoop Dogg, гордятся тем, что билеты на концерты рэперов 1990-х годов распродаются, в то время как более молодые с трудом заполняют залы. тур 50 Cent, Последний круг, завершившийся во Франции в пятницу 3 ноября на парижской арене «Ла Дефанс», не совсем заставил их солгать. После аншлаговых концертов в Нанте и Страсбурге гангста-рэпер из Квинса, отпраздновавший двадцатилетие своего первого студийного альбома Разбогатей или умри, пытаясь’ (2003), собрал в Париже 31 000 человек из 45 000 мест в зале.

Однако, в отличие от своих нью-йоркских коллег Nas и Wu-Tang Clan, которые играли в среду 7 июня на Accor Arena в Париже с беспрецедентным профессионализмом, 50 Cent, настоящее имя которого Кертис Джексон, не показал себя на высоте. своей карьеры и достойный бизнесмена, которого он называет в своей биографии, переведенной на французский язык, Как добиться успеха, потерпеть неудачу и все перестроить (OmaxBooks, 385 страниц, 15 евро). Опоздав более чем на полтора часа, испортив весы, рэпер заставил Paris La Défense Arena отложить открытие дверей, удлинив очереди перед входами.

Оказавшись внутри, другие звезды шоу, певец R’n’B Джереми и ветеран Баста Раймс, сделали все возможное, чтобы разогреть публику. На сцене в 22:00 почти неслышный 50 Cent изо всех сил пытается начать свой концерт с пиротехническими эффектами, лазерным шоу и примерно двадцатью танцорами в стрингах. Как в его клипе В да клубе, он, кажется, вышел из лаборатории и представлен публике как новый человек, полный мускулов. Как и в случае с его первым альбомом, спродюсированным Dr. Dre и Эминемом и проданным тиражом более пятнадцати миллионов копий по всему миру, концерт начинается с Что за гангста.

Мышцы и ягодицы

В гримерки на концерт американского феномена гангста-рэпа с романтической жизнью пришло множество личностей, от актера Гийома Кане до ютубера Mister V и диджея Cut Killer – боксера и торговца крэком в 12 лет, застреленного в гримерке. челюсть во время стрельбы – и стал одним из крупнейших продавцов этого музыкального жанра в США, отчасти благодаря своей особенной дикции.

Read more:  Лучшие фотографии июля от штатных фотографов Philadelphia Inquirer
Читайте интервью (2006 г.): 50 Cent, рэп глаз за глаз, слово в слово

На сцене Кертис Джексон играет на своей репутации, своей мускулатуре, но изо всех сил пытается выйти из позы рэпера, отбивая ритм, выставив руку вперед. Несмотря на попадания – Ненавижу или люблю это, Как мы делаем (трек записан с другим другом Доктора Дре, The Game, на которого он в итоге рассердился), Магазин сладостей или Оконный покупатель –, хореография танцоров, каждый из которых более сексуален и акробатичен, чем предыдущий, и два сопровождающих его спонсора, 50 Cent остается неэффективным, мало общаясь с публикой, за исключением того, что заставляет аплодировать своего друга Эминема под ником Slim Shady.

Вам осталось прочитать 10% этой статьи. Остальное зарезервировано для подписчиков.

2023-11-04 12:00:09


1699100085
#Рэпер #Cent #провалил #свой #последний #тур

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.