Home » «Рюкзак-конверт» из Голландии, проданный тиражом 30 000 штук, приземлился в Японии. Водоотталкивающая и водонепроницаемая молния | Business Insider Japan

«Рюкзак-конверт» из Голландии, проданный тиражом 30 000 штук, приземлился в Японии. Водоотталкивающая и водонепроницаемая молния | Business Insider Japan

Рюкзаки становятся все более популярными.

Рюкзаки, которых раньше избегали из-за их простоты, теперь все больше и больше используются в бизнесе и завоевывают поддержку многих работающих людей.

минималистичный и стильный дизайн

Предоставлено: HASUNAG Co., Ltd.

«Bold Banana» из Голландии — это бренд рюкзаков, проданный в Европе тиражом 30 000 единиц.

Когда мы думаем о рюкзаках, мы склонны представлять себе большие и прочные конструкции. НоBold Banana — это простой и компактный дизайн с мотивом «конверт».Выглядит стильно.

Дизайн основан на том, что «простая жизнь делает жизнь богаче».

И дизайн, и функциональность

img_348712_3

Предоставлено: HASUNAG Co., Ltd.

Есть три размера, и даже самый маленький Envelope Mini может вместить 11-дюймовый планшет. Благодаря дизайну конверта, это размер, который удобно подходит для формата A4.

Вес Envelope Mini составляет 485 грамм. Он легче ПЭТ-бутылки на 500 мл, и я рад, что он не напрягает спину и плечи даже при длительном использовании.

Поверхность водоотталкивающая, молния водонепроницаемая.Погода в Нидерландах переменчива, но принято не пользоваться зонтиком, если идет небольшой дождь. Поэтому можно сказать, что она функциональна.

Без животных и не за счет животных

img_348712_2

Предоставлено: HASUNAG Co., Ltd.

Мы используем только безопасные для животных материалы, сертифицированные PeTA, крупнейшей в мире международной организацией по защите животных.

Сообщается, что продукцию заказывают только у швейных фабрик, сертифицированных BSCI (Business Social Compliance Initiative). В BSCI,Проверка рабочей среды сотрудников заводаМы установили стандарты для

Предварительная продажа рюкзака Bold Banana для широкой публики началась на краудфандинговом сайте Makuake. Срок действия до 16 апреля 2023 года.

Если вы заинтересованы, пожалуйста, проверьте страницу проекта.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.