Home » Ряд министров не присутствовали на заседании кабинета министров, Буди Арье: Не драматизируйте это

Ряд министров не присутствовали на заседании кабинета министров, Буди Арье: Не драматизируйте это

Джакарта

Было замечено, что ряд министров не присутствовали на скором мероприятии с участием кабинета министров Индонезии. Министр связи и информации Буди Арье Сетиади попросил не драматизировать ситуацию.

Известно, что совместное разговение состоялось в Государственном дворце Джакарты вечером в четверг (28.03.2024). Также присутствовали президент Джоко Видодо (Джокови) и вице-президент Маруф Амин, а также ряд министров.

Однако были и те, чье присутствие было незаметным, например, министр трудовых ресурсов Ида Фаузия, министр деревень PDTT Абдул Халим Искандар, министр социальных дел Три Рисмахарини, министр права и прав человека Ясонна Лаоли, министр-координатор по морским делам и Рыболовства Лухут Бинсар Панджаитан, министр PPPA Бинтанг Пуспайога, министр образования и культуры Надием Макарим, министр сельского хозяйства Ади Амран Сулейман, министр PUPR Басуки Хадимульджоно, министру BUMN Эрику Тохиру. Однако некоторые из них представлены заместителями министров.

Буди Арье высказался по поводу отсутствия ряда министров. По его словам, отсутствие этих министров объяснялось тем, что они находились в командировках за пределами города.

“Есть еще задачи в регионах, снаружи”, – сказал Буди Арье журналистам после буббер-мероприятия в президентском дворце в Джакарте.

Бад Арье попросил не драматизировать отсутствие министров. По его словам, атмосфера буббера была просто захватывающей.

«Не драматизируйте, этого не происходит, кажется, это просто весело, еще веселее, еще лучше», – сказал он.

Кроме того, Буди Арье рассказал затем о составе будущего кабинета министров. Кетум Проджо сообщила, что пока такого обсуждения не было.

«Пока нет, сначала дождитесь поста, (затем) Ида. Еще нет, еще нет. Так что просто подождите. Все – прерогатива избранного президента», – сказал он.

(ева/когда)

2024-03-28 20:14:32


1711660944
#Ряд #министров #не #присутствовали #на #заседании #кабинета #министров #Буди #Арье #Не #драматизируйте #это

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.