Home » Р. Келли обязали оплатить лечение пострадавшего от герпеса

Р. Келли обязали оплатить лечение пострадавшего от герпеса

Изображение для статьи под названием «Р. Келли приказали оплатить лечение жертвы герпеса».

Фото: Амр Альфики (АП)

Р. Келли, который был признан виновным за бесчисленное множество преступлений на сексуальной почве в этом году, федеральный судья приказал выплатить не менее 300 000 долларов в качестве реституции — компенсации, выплаченной жертве виновным в уголовном преступлении — двум его оставшимся в живых.

Во время слух в Бруклине, штат Нью-Йорк, судья постановил, что «Джейн» должна получить 300 000 долларов на лечение герпеса и доступ к психологической помощи в результате травмы, которую она получила от Келли. Другой выжившей, «Стефани», было приказано получить аналогичную компенсацию, хотя точная сумма еще не определена.

Решение было принято всего через две недели после того, как сексуальный преступник был осужден три из четырех пунктов обвинения в детской порнографии и три из пяти пунктов обвинения в склонении несовершеннолетнего к участию в преступной сексуальной деятельности. В июне Келли приговорили к 30 годам заключения в федеральной тюрьме после того, как он был осужден по девяти пунктам обвинения в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и рэкете на федеральном судебном процессе в Бруклине, который включал преступления против Стефани и Джейн.

Согласно с Закон штата Нью-Йорк, «Любое лицо, ставшее жертвой уголовного преступления и понесшее телесные повреждения, материальные убытки или ущерб», имеет право добиваться возмещения ущерба, и оно может быть получено в виде расходов на лечение и консультирование, потери заработка, расходов на имущество, страховых франшиз и подобное, аналогичное, похожее. Таким образом, неудивительно, что двое выживших Келли успешно получили компенсацию.

Однако с 2019 года Келли сообщила об этом — в бесчисленные судебные иски а также через песню— что у него не так уж и много наличных. В марте 2019 года его посадили в тюрьму за неуплату алиментов: $161 663 просроченных платежей, если быть точным. Хотя его нынешнее финансовое положение неясно, учитывая, что большую часть последнего десятилетия ему приходилось поддерживать юридическое представительство, нетрудно представить, что Келли не сможет много предложить этим женщинам. И поскольку мало кто хочет использовать какие-либо песни Келли, гонорары также не кажутся приемлемым вариантом.

Read more:  Повлиял ли украинский антиолигархический закон? — ДВ — 26.02.2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.