Home » Начало съемок спин-оффа сериала «Ограбление денег» «Берлин»

Начало съемок спин-оффа сериала «Ограбление денег» «Берлин»

Сериал расскажет о любимом фанатами персонаже Педро Алонсо из популярного испанского сериала.

Сериал расскажет о любимом фанатами персонаже Педро Алонсо из популярного испанского сериала.

На пресс-конференции, состоявшейся в среду, Netflix объявил о начале производства сериала. Берлинпобочный продукт Ограбление денег ( Ограбление денег), в центре которого персонаж Педро Алонсо.

«У персонажа Берина самая яркая личность, чтобы поместить его в другую вселенную. Нам понравилась идея представить новую банду в Берлине в совершенно другом эмоциональном состоянии», — рассказали создатели сериала Эстер Мартинес Лобато и Алекс Пина.

К Алонсо присоединится новый набор членов банды: Мишель Дженнер играет Кейлу, выдающегося специалиста в области электронной техники; Тристан Уллоа примеряет на себя роль Дамиана, профессора-филантропа и доверенного лица Берлина; Бегонья Варгас играет Кэмерон, камикадзе, которая всегда живет на грани; Хулио Пенья Фернандес воплощает в жизнь Роя, верного берлинского оруженосца; а Джоэл Санчес играет Брюса, безжалостного человека действия в банде.

Во время пресс-конференции Алонсо рассказал, как начинается сценарий сериала: «Есть всего десять вещей, которые могут превратить ужасный день в прекрасный. Первая — любовь. И правда, это было не так. Моя третья жена только что ушла от меня… Вторая – это добыча в размере более десяти миллионов евро. Но и этого не было. Мы собирались украсть ссылку на гораздо более крупное ограбление, сегодня это было легко. Но если у вас плохой день, вы можете поставить несчастного на колени и целиться ему в голову».

Восемь эпизодов сериала написаны Дэвидом Оливой, Дэвидом Беррокалем, Лобато и Пиной, а режиссерами будут Альберт Пинто, Дэвид Баррокаль и Джеффри Каупер.

Съемки сериала начнутся 3 октября в Париже и будут проходить в течение нескольких недель между французской столицей и Мадридом.

Read more:  Почему в метро Дели были замечены персонажи «Манджулика», «Игра кальмаров» и «Ограбление денег»?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.