Home » Сайпресс-Пойнт и спортивный клуб Атланты примут соревнования по гольфу NCAA

Сайпресс-Пойнт и спортивный клуб Атланты примут соревнования по гольфу NCAA

Сейчас хорошее время, чтобы стать игроком в гольф в колледже.

Через неделю после Сент-Эндрюс Links’ Old Course впервые в истории провел мероприятие среди колледжей США. Начиная с понедельника турниры среди колледжей пройдут еще в двух других местах: Atlanta Athletic Club и Cypress Point.

Поле Highlands Course спортивного клуба Атланты, место проведения трех чемпионатов PGA и Открытого чемпионата США, в этом году примет Кубок Ист-Лейк-Сити из-за восстановительных работ в Ист-Лейк. Действующие полуфиналисты NCAA среди мужчин – Флорида, Технологический институт Джорджии, Северная Каролина и штат Флорида – и женская сторона – Уэйк Форест, ОСК, Стэнфорд и Texas A&M – примут участие в трехдневном соревновании, которое будет транслироваться на канале Golf Channel.

Формат Кубка Ист-Лейк-Кубка: игра на счет ударов на 18 лунках в понедельник для определения посева матчевой игры, а затем два раунда матчевой игры в следующие два дня.

Lady Trojans одержали огромную победу на турнире в Стэнфорде, где они играли без ключевых игроков Амари Эйвери и Кристин Ванг из-за LPGA Q-School. Эйвери вернулся в состав «Ист Лейк». В Стэнфорде старшеклассница Рэйчел Хек пропустит свой второй турнир за три турнира – она собирается представлять США на Панамериканских играх – в то время как Техасский A&M останется без своей первокурсницы Каэтаны Фернандес Гарсиа-Поджо и, по статистике, лучшего игрока осени, Аделы. Черноусек.

Мэтью Кресс – единственный игрок, выступающий за Флориду, который в прошлом сезоне был в команде Gators, завоевавшей титул NCAA. Северная Каролина, одна из лучших команд страны, возвращает Дэвида Форда с командного чемпионата мира среди любителей, хотя Дилан Менанте, входящий в десятку лучших любительских команд, наверняка пропустит, в том числе, и Панамские игры. В штате Флорида нет старшего Коула Андерсона, а в Технологическом институте Джорджии, возможно, самая интересная история; У «Желтых жилетов» пять игроков во главе с Кристо Лампрехтом и Бартли Форрестером играют в Ист-Лейк, а остальные шесть соревнуются на полуострове Монтерей.

Cypress Point Classic, который обычно проводится раз в несколько лет и проводится впервые с 2019 года, будет включать в себя активное мужское поле, в которое войдут принимающий Стэнфорд, штат Аризона, Оберн, Техас, Теннесси, Иллинойс, Пеппердин и Технологический институт Джорджии, который дополнит свой состав из шести человек Колсоном Брауном, защитником футбольной команды Джекетс. Солнечные Дьяволы без Престона Саммерхейса, который участвует в турнире PGA Tour на этой неделе в Кабо.

Read more:  Брест-ПСЖ (1-2): Килиан Мбаппе, плохой жест, который обсуждается

“Тигры”, вероятно, являются фаворитами после отсутствия Саммерхейса, поскольку первокурсник Джексон Койвун вывел Оберна на третье место в опросе тренеров. «Тигры» – одна из трех команд, получивших голоса за первое место, наряду с № 1 в Северной Каролине и № 2 Вандербильтом.

Формат игры: командный матч: одна сессия с четырьмя мячами и одна сессия с четырьмя мячами в понедельник, за которой во вторник следует игра в одиночном разряде.

2023-10-30 00:47:52


1698650110
#СайпрессПойнт #спортивный #клуб #Атланты #примут #соревнования #по #гольфу #NCAA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.