Home » Салуд Колима пропагандирует важность вакцины против вируса папилломы человека

Салуд Колима пропагандирует важность вакцины против вируса папилломы человека

Письмо|CN COLIMANOTICIAS

Колима, полковник – Секретарь здравоохранения правительства штата Колима провел форум «Медицинское и социальное значение вакцинации против вируса папилломы человека (ВПЧ)», на котором были обеспечены медицинские кадры, уход за больными, укрепление здоровья , учителя и старшеклассники, знания в отношении вакцинации против этого заболевания.

В ходе этого форума, на котором присутствовала министр здравоохранения Марта Джанет Эспиноса Мехия, обсуждалась ситуация с раком шейки матки в Мексике и актуальность профилактики с помощью вакцинации, продвигалась операция по восстановлению охвата вакцинацией против ВПЧ, которая вскоре происходят в штате Колима.

Спикеры-эксперты по тематике всеобщей вакцинации представили аргументы для анализа и обсуждения эпидемиологической ситуации и заболеваний, которые можно предотвратить с помощью вакцины против ВПЧ, они затронули темы: Текущая ситуация с раком шейки матки; Вирус папилломы человека и его вклад в развитие рака шейки матки; Вакцина против ВПЧ и влияние на вакцину против ВПЧ в нашей стране; и круглый стол «Вклад вакцины против ВПЧ в снижение заболеваемости раком шейки матки».

Министр здравоохранения предложила матерям и отцам объединиться для совместной работы во имя здоровья их дочерей и сыновей и продвинуться во время следующей операции по восстановлению охвата вакцинацией девочек 13 и 14 лет, которые не получили дозу этой вакцины. Он указал, что вакцинация является приоритетной стратегией, позволяющей контролировать, устранять и искоренять заболевания и способствовать полноценному развитию подростков, а также их будущей взрослой стадии.

В этом форуме приняли участие 60 медицинских работников и 11 из Министерства образования, в том числе учителя и старшеклассники, а также докладчики из Министерства здравоохранения (СС), Мексиканского института социального обеспечения (IMSS) и Министерства военно-морского флота. (Семар).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.