Home » «Самая известная в мире ветряная мельница» выставлена ​​на продажу

«Самая известная в мире ветряная мельница» выставлена ​​на продажу

Николас Браун, управляющий директор Private View Property, говорит, что занимается продажей домов уже 40 лет, и это самый известный случай, с которым он когда-либо имел дело. Ветряная мельница Cobstone, Бакингемшир, Англия, ветряная мельница в фильме Читти Читти Банг Бангвыставлен на продажу за 9,4 миллиона долларов как часть собственности, которая включает в себя главный дом, 37 акров земли, загоны и бассейн. Газета “Нью-Йорк Таймс отчеты. В фильме 1968 года это был дом эксцентричного изобретателя Карактакуса Поттса, которого сыграл Дик Ван Дайк, и его детей. «Представьте, что вы приглашаете своих друзей остановиться у самой известной в мире ветряной мельницы, — говорит Браун.

Ветряная мельница была построена в 1816 году и использовалась для перемалывания зерна до 1873 года, согласно списку недвижимости. После Читти Читти Банг Банг продюсер Альберт «Кабби» Брокколи решил использовать его, была проведена серьезная реконструкция, включая восстановление парусов и ремонт повреждений от пожара, чтобы подготовить его к экрану, раз сообщает Лондон. Были проведены дополнительные ремонтные работы, в том числе превращение главного дома в семейный дом с шестью спальнями. Ловушка для родителей звезда Хейли Миллс и муж Рой Боултинг купили его примерно за 38 000 долларов в 1971 году.

«Я сразу узнал в нем детский дом в Читти Читти Банг Банг и это была любовь с первого взгляда», — написала Миллс в мемуарах 2021 года. Вечно молодой. Имущество продавалось еще два раза после того, как оно перешло в собственность Милля и Боултинга, но это первый раз, когда оно появилось на рынке с 1988 года. Собственность находится примерно в 50 милях от Лондона и появлялась во многих других фильмах и телепрограммах. включая Мидсомерские убийства, ББК отчеты. (Читать далее Читти Читти Банг Банг истории.)

Read more:  Колумбийца приговорили к 158 годам тюрьмы за убийство трех женщин в Испании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.