Home » «Самое большое» бесплатное обновление в истории Apple скоро выйдет

«Самое большое» бесплатное обновление в истории Apple скоро выйдет

Apple представит iOS 18 всего через четыре месяца. Это программное обеспечение, которое будет работать на iPhone и выйдет в продажу этой осенью. И хотя в некоторые годы Apple выпускает небольшие обновления, считается, что этот год будет исключительным.

самый большой, который когда-либо видел iPhone. Дэвид Фелан

По словам Марка Гурмана из Bloomberg в своем последнем информационном бюллетене Power On, отмеченного 9to5Mac, обновления программного обеспечения в этом году стоит ожидать с нетерпением. Гурман говорит: «Мне сказали, что новая операционная система рассматривается внутри компании как одно из крупнейших обновлений iOS — если не самое большое — в истории компании. Учитывая эти знания, июньская конференция разработчиков Apple должна стать весьма интересной».

БОЛЬШЕ ОТ FORBESApple iPhone 16 будет иметь ключевые упущения в дизайне, утверждают инсайдерыДэвид Фелан

Что ж, это звучит многообещающе. Вы можете задаться вопросом, в чем заключается его величие. Во-первых, похоже, что Apple активно внедряет искусственный интеллект в iPhone.

Конечно, iPhone уже многое делает с помощью машинного обучения (предпочтительный термин Apple для обозначения искусственного интеллекта), но похоже, что генеративный искусственный интеллект дебютирует в этом году.

Ранее Гурман заявлял, что мы можем ожидать значительно обновленной Siri, которая станет умнее и сможет лучше обрабатывать язык, автозаполнение в сообщениях и плейлисты в Apple Music, которые могут создаваться сами.

Генеративный искусственный интеллект также будет использоваться в таких приложениях, как Keynote, Pages, Numbers и так далее. А в Xcode будет генеративный искусственный интеллект, который позволит разработчикам быстрее писать новые приложения.

И «это намного больше», как нам говорят. «Руководитель отдела разработки программного обеспечения Apple Крейг Федериги в прошлом году сообщил сотрудникам, что операционная система под кодовым названием Crystal будет претерпевать амбициозные изменения», — сообщает Гурман.

масштабное обновление. Дэвид Фелан

Read more:  Поставщик Apple прекращает сборку на заводе в Индии; Pegatron — поставщик Apple | Мировая ДНК - WION

Никаких дополнительных подробностей о том, что это может повлечь за собой, нет, но это еще один многообещающий знак. Примерно в это же время в предыдущие годы сообщалось, что Apple будет удвоить надежность и производительность (очевидно, обе вещи хорошие), но за счет новых потрясающих функций.

Похоже, это будет не один из таких лет. И релизы этого года были многообещающими. Конечно, произошел сбой со второй бета-версией iOS 17.3, которую быстро отменили, но это не остановило Apple: общий выпуск произошел точно по графику, и огромные изменения, грядущие в iOS 17.4, также ожидаются. приземлиться вовремя.

Возможно, до июня мы услышим больше об iOS 18 — хотя Apple лучше держит программное обеспечение в секрете, — но первые впечатления от того, что может произойти, впечатляют.

БОЛЬШЕ ОТ FORBESAApple делает сюрприз бесплатно для всех пользователей iPhone 14Дэвид Фелан Следуй за мной Твиттер.

Я пишу о технологиях уже два десятилетия, и меня постоянно поражает то, как этот сектор переходит от поразительных инноваций к постоянной повторяемости. Моя специализация — носимые технологии, камеры, домашние развлечения и мобильные технологии. Я также работаю актером, получая одинаковое удовольствие от первого фильма «Миссия невыполнима», от сезона в «Шекспировском глобусе» и от роли в четвертом сезоне «Короны».

Я писал для Daily Telegraph, Sunday Times, -, Sun, Metro, Stuff, T3, Pocket-lint, Wareable.com и Wired. Сейчас большая часть моих работ, не связанных с Forbes, публикуется в журналах Independent, Evening Standard и Monocle Magazine. Следуйте за мной в Instagram: davidphelantech или в Twitter: @davidphelan2009.

Читать большеЧитать меньше
2024-02-04 11:00:45


1707045316
#Самое #большое #бесплатное #обновление #истории #Apple #скоро #выйдет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.